Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - FLORES-PE

RUA DOS JASMIN,N. 5 LT 19 QD F, CENTRO - CEP: 56850-000, FLORES - PERNAMBUCO

Área útil

56,10m2

Área terreno

160,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 52.102,60

Avaliação

R$ 90.000,00

Economia de até 42.11%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CUSTODIA-PE

RUA CICERO BATISTA DA SILVA,N. 289 QD L LT 17, REDENÇÃO - CEP: 56640-000, CUSTODIA - PERNAMBUCO

Área útil

82,50m2

Área terreno

126,00m2

Compre já

Valor

R$ 75.671,00

Avaliação

R$ 140.137,72

Economia de até 46.00%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - CHA DE ALEGRIA-PE

RODOVIA RODOVIA PE 40,N. S/N, CENTRO - CEP: 55835-000, CHA DE ALEGRIA - PERNAMBUCO

Área total

2.680,67m2

Compre já

Valor

R$ 165.574,98

Avaliação

R$ 298.500,00

Economia de até 44.53%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CARUARU-PE

R PROJETADA R-22,N. 96 LOT PARQUE CEDRO, LT-26, QD-Q, RENDEIRAS - CEP: 55022-000, CARUARU - PERNAMBUCO

Área útil

55,35m2

Área terreno

200,00m2

Compre já

Valor

R$ 106.845,56

Avaliação

R$ 173.000,00

Economia de até 38.24%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - CARUARU-PE

RUA PROJETADA 08,N. S/N LOTE 04 QD. E9, JOAO DE DEUS - CEP: 55111-000, CARUARU - PERNAMBUCO

Área total

450,00m2

Compre já

Valor

R$ 68.678,28

Avaliação

R$ 114.800,00

Economia de até 40.18%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CARPINA-PE

AVENIDA VALDEMAR MOTA VALENCA,N. 304 QUADRA 28, SANTO ANTONIO - CEP: 55816-740, CARPINA - PERNAMBUCO

Área útil

61,99m2

Área terreno

138,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 86.063,06

Avaliação

R$ 147.000,00

Economia de até 41.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA FREI GASPAR,N. 151, PENHA CIRCULAR - CEP: 00000-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

120,00m2

Área terreno

2.683,80m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 112.837,60

Avaliação

R$ 256.000,00

Economia de até 55.92%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CARPINA-PE

RUA PROJETADA 02 ÁREA DESMEMBRADA 01,N. 136 G09LOTEAMENTO VILA NOVA, SENZALA - CEP: 55810-000, CARPINA - PERNAMBUCO

Área útil

70,30m2

Área terreno

101,12m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 62.660,08

Avaliação

R$ 126.000,00

Economia de até 50.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMARAGIBE-PE

RUA MARIA AMALIA NOGUEIRA,N. 121 APTO. 401 BL 14, CELEIRO DAS ALEGRIAS FUTURAS - CEP: 54774-280, CAMARAGIBE - PERNAMBUCO

Área útil

41,79m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 114.838,57

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 39.56%