Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SANTA RITA-PB

RUA DEPUTADO CLODOMIR LEITE,N. 6 APTO. 101 QD07 LT13, JARDIM EUROPA - CEP: 58302-368, SANTA RITA - PARAIBA

Área útil

47,90m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.142,59

Avaliação

R$ 107.000,00

Economia de até 42.86%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTA RITA-PB

RUA SEBASTIAO FERREIRA SANTOS,N. 52 B LT 12-B QD 04-C, PORTAL DO TIBIRI - CEP: 58303-039, SANTA RITA - PARAIBA

Área útil

62,18m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.571,15

Avaliação

R$ 113.000,00

Economia de até 42.86%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTA RITA-PB

RUA NOVA JERUSALEM,N. 330, PORTAL DE SANTA RITA - CEP: 58303-342, SANTA RITA - PARAIBA

Área útil

56,50m2

Área terreno

113,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 60.571,17

Avaliação

R$ 106.000,00

Economia de até 42.86%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SANTA RITA-PB

RUA JOSE PAULINO CAVALCANTE,N. 420 APTO. 202 LT 09, QD 08-B, ACUDE - CEP: 58304-000, SANTA RITA - PARAIBA

Área útil

50,80m2

Área terreno

250,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.899,02

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 48.08%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PILAR-PB

VIA LOCAL 02,N. SN QD E LT 23, LOT NOVA PILAR - CEP: 58338-000, PILAR - PARAIBA

Área útil

65,71m2

Área terreno

100,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.400,64

Avaliação

R$ 126.000,00

Economia de até 48.89%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MONTEIRO-PB

RUA REGINALDO ALVES BEZERRA,N. 522 LT 06 QD P2, LOT ALTO DA SERRA - CEP: 58500-000, MONTEIRO - PARAIBA

Área útil

63,00m2

Área terreno

140,91m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 86.648,52

Avaliação

R$ 148.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA DJANIRA BELLO FURTADO,N. 33 APTO. 202, JOSE AMERICO DE ALMEIDA - CEP: 58074-697, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

39,25m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.046,07

Avaliação

R$ 127.500,00

Economia de até 39.57%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA DOUTOR VALDEVINO GREGORIO DE ANDRADE,N. 800 APTO. 202 BL 03 COND RES VILLA COWBOY 229, GRAMAME - CEP: 58067-020, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

42,93m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 93.643,43

Avaliação

R$ 158.022,75

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA JOAQUIM ALVES BEZERRA,N. 235 APTO. 308 BLOCO A, GRAMAME - CEP: 58067-331, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

41,38m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%