Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMARAGIBE-PE

TRAVESSA DOUTOR LUIZ DE ANDRADE LIMA NET,N. 90 APTO. 304 PAV 3 BL 03, ALBERTO MAIA - CEP: 54771-681, CAMARAGIBE - PERNAMBUCO

Área útil

41,47m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 111.816,50

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMARAGIBE-PE

RUA MARIA AMALIA NOGUEIRA,N. 121 APTO. 404 BL 09, CELEIRO DAS ALEGRIAS FUTURAS - CEP: 54774-280, CAMARAGIBE - PERNAMBUCO

Área útil

41,79m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 99.818,38

Avaliação

R$ 168.442,95

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMARAGIBE-PE

RUA MARIA AMALIA NOGUEIRA,N. 121 APTO. 01 BL25, CELEIRO DAS ALEGRIAS FUTURAS - CEP: 54774-280, CAMARAGIBE - PERNAMBUCO

Área útil

41,79m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 90.161,30

Avaliação

R$ 154.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMARAGIBE-PE

AV DR LUIZ DE ANDRADE LIMA NETO,N. 357 APTO. 104 BL31, ALBERTO MAIA - CEP: 54771-680, CAMARAGIBE - PERNAMBUCO

Área útil

41,67m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.964,82

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMARAGIBE-PE

AV DR LUIZ DE ANDRADE LIMA NETO,N. 357 APTO. 402 BL13, ALBERTO MAIA - CEP: 54771-680, CAMARAGIBE - PERNAMBUCO

Área útil

41,67m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 84.892,14

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMARAGIBE-PE

AVENIDA DOUTOR LUIZ DE ANDRADE LIMA NETO,N. 357 APTO. 101 BL 17, ALBERTO MAIA - CEP: 54771-680, CAMARAGIBE - PERNAMBUCO

Área útil

41,67m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 86.731,33

Avaliação

R$ 148.141,44

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMARAGIBE-PE

AV DR LUIZ DE ANDRADE LIMA NETO,N. 297 APTO. 404 BL 21, ALBERTO MAIA - CEP: 54771-680, CAMARAGIBE - PERNAMBUCO

Área útil

41,67m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 83.135,75

Avaliação

R$ 142.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROJETADA 1,N. 115 APTO. 507 BL 02, SANTA CRUZ - CEP: 23000-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.340,62

Avaliação

R$ 146.000,00

Economia de até 52.51%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PAULO MOREIRA DA SILVA,N. 290 APTO. 305 BL 11, TAQUARA - CEP: 22770-210, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

39,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 60.437,31

Avaliação

R$ 173.000,00

Economia de até 65.07%