Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA FRANCISCO BELISARIO,N. 370 APTO. 502 BL 19, , SANTA CRUZ - CEP: 23570-510, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,72m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.445,73

Avaliação

R$ 149.176,00

Economia de até 53.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA APORUNA,N. 55 APTO. 310 BL 04, LT 01, PAL 49359, SANTA CRUZ - CEP: 23520-400, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.402,24

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 49.71%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BELO JARDIM-PE

RUA JOSÉ SOARES TEIXEIRA,N. 72 LT 22 QD 14, EUNO ANDRADE DA SILVA - CEP: 55000-000, BELO JARDIM - PERNAMBUCO

Área útil

46,30m2

Área terreno

148,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 51.154,09

Avaliação

R$ 117.000,00

Economia de até 56.28%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BELO JARDIM-PE

RUA ERASMO PEREIRA DE ALBUQUERQUE,N. 196 LT 14 QD 16, EUNO ANDRADE DA SILVA - CEP: 55156-245, BELO JARDIM - PERNAMBUCO

Área útil

46,30m2

Área terreno

147,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.140,59

Avaliação

R$ 123.000,00

Economia de até 51.92%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ARCOVERDE-PE

RUA DAS DÁLIAS,N. S/N LT20 QD I, CIDADE JARDIM - CEP: 56500-000, ARCOVERDE - PERNAMBUCO

Área útil

73,00m2

Área terreno

126,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 82.240,58

Avaliação

R$ 140.471,02

Economia de até 41.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAPE-PB

RUA PROJETADA,N. 2 CS02 QDB LT06, LOT PLANALTO CENTRAL - CEP: 58340-000, SAPE - PARAIBA

Área útil

55,25m2

Área terreno

100,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.379,36

Avaliação

R$ 139.000,00

Economia de até 41.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTA RITA-PB

R PROJETADA 106 B,N. 160 CS B LT 18 B QD 05, PRIVE AEROPORTO - CEP: 58300-000, SANTA RITA - PARAIBA

Área útil

69,58m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.787,97

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 42.68%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTA RITA-PB

RUA JUAREZ TAVORA,N. 661 LT 01, CENTRO - CEP: 58300-011, SANTA RITA - PARAIBA

Área útil

71,50m2

Área terreno

130,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.209,48

Avaliação

R$ 118.990,83

Economia de até 42.68%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTA RITA-PB

RUA PROJETADA,N. 169 CS 97 LT 61 QD E, DISTRITO DE VARZEA NOVA - CEP: 58300-002, SANTA RITA - PARAIBA

Área útil

51,00m2

Área terreno

126,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.999,74

Avaliação

R$ 105.000,00

Economia de até 42.86%