Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CABO DE SANTO AGOSTINHO-PE

RUA DOMINGOS AFONSO FERREIRA PAIVA,N. 146 LT 01, QD 37, SANTO INACIO - CEP: 54515-605, CABO DE SANTO AGOSTINHO - PERNAMBUCO

Área útil

63,17m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 116.443,31

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 37.06%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BELO JARDIM-PE

RUA VALDECI FIGUEIRA DE ARAUJO,N. 112 QD H LT 17, LOT PORTAL KENNEDY I - CEP: 55151-710, BELO JARDIM - PERNAMBUCO

Área útil

85,59m2

Área terreno

189,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 84.293,26

Avaliação

R$ 143.977,10

Economia de até 41.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BELO JARDIM-PE

RUA ERASMO PEREIRA DE ALBUQUERQUE,N. 108 LT02,QD12, EUNO ANDRADE DA SILVA - CEP: 55156-245, BELO JARDIM - PERNAMBUCO

Área útil

46,30m2

Área terreno

148,39m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 72.925,58

Avaliação

R$ 125.891,54

Economia de até 42.07%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BELO JARDIM-PE

RUA LAUDICEIA PEREIRA DA PAZ,N. 449 LT 363 QD L, MORADA NOBRE - CEP: 55154-505, BELO JARDIM - PERNAMBUCO

Área útil

65,00m2

Área terreno

130,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.726,23

Avaliação

R$ 129.000,00

Economia de até 42.07%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BELO JARDIM-PE

RUA ROSELI MARIA DE LIRA SILVA,N. 156 QD 40 LT 22, EUNO ANDRADE DA SILVA - CEP: 55150-000, BELO JARDIM - PERNAMBUCO

Área útil

40,00m2

Área terreno

148,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 53.839,36

Avaliação

R$ 93.000,00

Economia de até 42.11%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTA CRUZ-PE

RUA WILLES SOARES TEIXEIRA,N. 12 LT 07 QD 13, EUNO ANDRADE DA SILVA - CEP: 55156-295, BELO JARDIM - PERNAMBUCO

Área útil

46,30m2

Área terreno

148,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 53.260,44

Avaliação

R$ 92.000,00

Economia de até 42.11%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BELO JARDIM-PE

RUA SEBASTIAO BARBOSA DA SILVA,N. 145 QD 40 LT 15, EUNO ANDRADE DA SILVA - CEP: 55156-510, BELO JARDIM - PERNAMBUCO

Área útil

46,30m2

Área terreno

148,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.856,87

Avaliação

R$ 110.000,00

Economia de até 42.86%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BELO JARDIM-PE

RUA MARCIANO VIDAL PEREIRA,N. 28 LT 30 QD 13, EUNO ANDRADE DA SILVA - CEP: 55156-290, BELO JARDIM - PERNAMBUCO

Área útil

46,30m2

Área terreno

148,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 58.456,89

Avaliação

R$ 102.300,00

Economia de até 42.86%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BELO JARDIM-PE

RUA JOAO BENEDITO DA SILVA,N. 47 QD 09 LT 59, EUNO ANDRADE DA SILVA - CEP: 55156-270, BELO JARDIM - PERNAMBUCO

Área útil

50,00m2

Área terreno

148,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.114,02

Avaliação

R$ 108.700,00

Economia de até 42.86%