Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA SAO JOAO DA MADEIRA,N. 219 APTO. 203 0, PACHECO - CEP: 24736-150, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

59,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 90.479,94

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 48.30%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA ITAPERUNA,N. 308 CS 38, FAZENDA RESTAURADA - CEP: 24724-580, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,52m2

Área terreno

26,69m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 56.427,99

Avaliação

R$ 118.000,00

Economia de até 52.18%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA CARDEAL SARAIVA,N. 1178 CASA 01,, BOM RETIRO - CEP: 24726-050, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,15m2

Área terreno

960,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 18.229,72

Avaliação

R$ 76.800,00

Economia de até 76.26%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA MADEIRA DE FREITAS QUADRA,N. 450 CASA 03, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-411, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

86,38m2

Área terreno

101,37m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 52.223,94

Avaliação

R$ 226.000,00

Economia de até 76.89%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA DOS MARFINS,N. 1186 QD 143-N LT 17 CS 05, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-622, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

31,73m2

Área terreno

34,41m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 14.630,76

Avaliação

R$ 66.000,00

Economia de até 77.83%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PLANALTINA-GO

QUADRA 4,N. SN CS 08 LT 08 MR 12 RUA M LOT OFICIAL, SETOR NORTE - CEP: 73751-072, PLANALTINA - GOIAS

Área útil

74,86m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 104.375,14

Avaliação

R$ 169.000,00

Economia de até 38.24%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA GONCALVES LEDO,N. 82 CS 02, LOT JARDIM CATARINA, JARDIM CATARINA - CEP: 24717-200, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,00m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 23.646,95

Avaliação

R$ 100.000,00

Economia de até 76.35%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PLANALTINA-GO

QUADRA 10 LOTE 02 RUA 18,N. SN CS 02C 1° ETAPA, SETOR AEROPORTO - CEP: 73751-310, PLANALTINA - GOIAS

Área útil

96,60m2

Área terreno

165,55m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 93.629,95

Avaliação

R$ 158.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PLANALTINA-GO

QUADRA 193 LOTE 17 RUA 48,N. SN, BRASILINHA SUDOESTE - CEP: 73755-193, PLANALTINA - GOIAS

Área útil

75,82m2

Área terreno

137,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 93.037,35

Avaliação

R$ 157.000,00

Economia de até 40.74%