Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA URUCUIA,N. 1265 CS BASE LT28 QD139N, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-011, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,64m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.030,48

Avaliação

R$ 112.053,82

Economia de até 42.86%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA CARDEAL RONCALI,N. 816 CS 03, JARDIM CATARINA - CEP: 24700-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

69,65m2

Área terreno

47,78m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 99.326,32

Avaliação

R$ 206.000,00

Economia de até 51.78%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA CELESTINO PIRES,N. 154 ., BARRO VERMELHO - CEP: 24415-130, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

130,05m2

Área terreno

117,00m2

Compre já

Valor

R$ 89.682,99

Avaliação

R$ 186.000,00

Economia de até 51.78%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA DOUTOR BERNARDINO PALMIER,N. 917 CS 01, MIRIAMBI - CEP: 24731-060, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

134,40m2

Área terreno

77,70m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 100.718,37

Avaliação

R$ 208.887,07

Economia de até 51.78%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA DA CONCEICAO,N. 336 CS 02, MARAMBAIA - CEP: 24000-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,20m2

Área terreno

99,14m2

Compre já

Valor

R$ 68.787,97

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA SOUZA COSTA,N. 555 APTO. 303, BOM RETIRO - CEP: 24726-136, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

51,68m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.507,67

Avaliação

R$ 123.000,00

Economia de até 42.68%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA PADRE MANOEL DA NOBREGA,N. 588 LT 06 QD 39, LARANJAL - CEP: 24725-200, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

38,55m2

Área terreno

40,80m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 68.787,97

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 42.68%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

AVENIDA FREDERICO MARQUES,N. 1126 05, BOA VISTA - CEP: 24466-180, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

27,55m2

Área terreno

35,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 70.507,67

Avaliação

R$ 123.000,00

Economia de até 42.68%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

R PADRE MANOEL DA NOBREGA,N. 175 CS11, LARANJAL - CEP: 24725-200, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

26,39m2

Área terreno

26,39m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 68.787,97

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 42.68%