Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA JOSE MARQUES DE ALMEIDA,N. 95 CS 02, GALO BRANCO - CEP: 24422-550, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

32,20m2

Área terreno

34,50m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 61.057,66

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 53.03%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

QUADRA QUADRA 147 LT 4A,N. SN APTO. 109 BL A, , PARQUE ESTRELA DALVA IX - CEP: 72853-147, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

44,23m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 51.268,66

Avaliação

R$ 107.000,00

Economia de até 52.09%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA LUZIÂNIA LOTE 45 QUADRA 88,N. SN APTO. 02, JARDIM DO INGA - CEP: 72850-090, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

62,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 121.547,55

Avaliação

R$ 201.100,00

Economia de até 39.56%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

QUADRA 363 LOTE 01 A RUA 187,N. SN CS 08, PARQUE ESTRELA DALVA IX - CEP: 72853-363, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

80,05m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 97.778,11

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

QUADRA 16 LOTE 01 RUA 10,N. SN APTO. 202, PARQUE ESTRELA DALVA IX - CEP: 72853-016, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

57,31m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 93.037,35

Avaliação

R$ 157.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

QUADRA QUADRA 330,N. SN LT 01 CS 02 RUA 118, PARQUE ESTRELA DALVA IX - CEP: 72853-330, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

77,67m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 100.741,08

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA ARAGUAIA,N. SN APTO. 202 BL 29 GL GA5 LOT FLAMBOYANT, JARDIM FLAMBOYANT - CEP: 72852-565, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

57,72m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.964,82

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA GOIANIA,N. SN APTO. 201 VG 201 LT 18 QD 113, JARDIM DO INGA - CEP: 72850-350, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

49,16m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.964,82

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

QUADRA 521 LOTE 07 RUA 128,N. SN APTO. 101, PARQUE ESTRELA DALVA X - CEP: 72856-521, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

59,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.964,82

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 41.45%