Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA JOAO DE ABREU,N. 214 APTO. 404 BL 09, MONJOLOS - CEP: 24723-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,74m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.290,49

Avaliação

R$ 148.000,00

Economia de até 52.51%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA JOAO DE ABREU,N. 214 APTO. 104 BL 13, MONJOLOS - CEP: 24723-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,74m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.597,67

Avaliação

R$ 140.224,60

Economia de até 52.51%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

QUADRA 523,N. SN APTO. 102 LT 14 RUA 268 PAV T, PARQUE ESTRELA DALVA X - CEP: 72856-523, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

58,67m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 87.222,28

Avaliação

R$ 152.800,00

Economia de até 42.92%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

QUADRA 473 LOTE 19 RUA 335,N. SN CS 03, PARQUE ESTRELA DALVA X - CEP: 72856-473, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

52,18m2

Área terreno

115,83m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.507,67

Avaliação

R$ 123.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

QUADRA 149 LOTE 06 RUA 227,N. SN APTO. 301, PARQUE ESTRELA DALVA IX - CEP: 72853-149, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

54,37m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.507,67

Avaliação

R$ 123.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

QUADRA 299,N. S/N APTO. 102 LT15 RUA 107, PARQUE ESTRELA DALVA IX - CEP: 72853-299, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

53,55m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.787,97

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 42.68%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

QUADRA 517 LOTE 02 RUA 128,N. SN CS 02, PARQUE ESTRELA DALVA X - CEP: 72856-517, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

58,17m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 63.942,61

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 46.71%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

QUADRA 361 LOTE 13 RUA 135,N. SN CS 01, PARQUE ESTRELA DALVA IX - CEP: 72853-361, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

53,45m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.921,81

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 42.68%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

RUA PROFESSOR BALTAZAR DOS REIS,N. SN CS 06 LT 27-A QD 17, JARDIM SION - CEP: 72831-380, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

56,00m2

Área terreno

124,95m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.654,14

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 42.68%