Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA CARDEAL ARCO VERDE,N. 901 CS 11, PACHECO - CEP: 24736-810, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

38,75m2

Área terreno

42,50m2

Compre já

Valor

R$ 77.622,60

Avaliação

R$ 134.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

AV NEUSA MARIA DA SILVA,N. 119 APTO. 102, IPIIBA - CEP: 24752-180, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

36,07m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 77.622,60

Avaliação

R$ 134.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA FRANSILVANIA,N. 555 APTO. 201 LT 28 QD 153, JARDIM CATARINA - CEP: 24716-390, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

51,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 79.987,36

Avaliação

R$ 138.082,29

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA JOAO DE ABREU,N. 214 APTO. 102 BLOCO 01 LOTE 06, MONJOLOS - CEP: 24723-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,74m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 76.464,05

Avaliação

R$ 132.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA JOAO DE ABREU,N. 214 APTO. 203 BL05 LT06, MONJOLOS - CEP: 24723-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,67m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 78.201,87

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 42.07%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

RUA LEME,N. SN QD 07, LT 11, CS 09, CHACARAS MARAJOARA - CEP: 72858-000, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

55,91m2

Área terreno

117,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 48.884,18

Avaliação

R$ 96.000,00

Economia de até 49.08%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

QUADRA 278,N. SN LT 05, CS 02, MANSOES DE RECREIO ESTRELA DALVA VI - CEP: 72859-278, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

58,37m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 52.214,00

Avaliação

R$ 112.000,00

Economia de até 53.38%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA MARIO FERREIRA DOS SANTOS SILVA,N. 250 01, AMENDOEIRA - CEP: 24730-003, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

62,42m2

Área terreno

100,66m2

Compre já

Valor

R$ 81.964,82

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 41.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

R FERNANDO MAGALHAES,N. 39 CS03, QD03 LT21, VISTA ALEGRE - CEP: 24000-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

37,82m2

Área terreno

40,30m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 82.550,28

Avaliação

R$ 141.000,00

Economia de até 41.45%