Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA MARCO ANTONIO LIMA CHAGAS,N. 245 LT 03 QD 05, ARSENAL - CEP: 24751-215, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

108,00m2

Área terreno

108,00m2

Compre já

Valor

R$ 67.641,51

Avaliação

R$ 118.000,00

Economia de até 42.68%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

QUADRA 73,N. SN CS 02 LT 12 RUA 64, PARQUE ESTRELA DALVA IX - CEP: 72853-073, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

51,78m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 23.606,67

Avaliação

R$ 95.000,00

Economia de até 75.15%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA FRANCISCA MARQUES,N. 214 CASA 01, LT 15, QD 04, ROCHA - CEP: 24421-021, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

50,00m2

Área terreno

51,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 104.823,38

Avaliação

R$ 191.000,00

Economia de até 45.12%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA BARÃO DE SÃO GONÇALO,N. 300 APTO. 512 BL 03 LT02N, NEVES (NEVES) - CEP: 24425-285, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,36m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 117.024,32

Avaliação

R$ 213.231,47

Economia de até 45.12%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA ELVIRA DAS DORES,N. 175 CS03, QD07 LT16, JOQUEI CLUBE - CEP: 24743-160, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

39,59m2

Área terreno

76,80m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 75.305,50

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA ARTUR NAPOLEAO,N. 602 APTO. 201 CS06, BOM RETIRO - CEP: 24726-273, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

52,09m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 79.939,69

Avaliação

R$ 138.000,00

Economia de até 42.07%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA BASILIO DA GAMA,N. 741 03, LAGOINHA - CEP: 24736-160, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

33,08m2

Área terreno

51,60m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 78.781,14

Avaliação

R$ 136.000,00

Economia de até 42.07%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

TRAVESSA SOUZA CAMPOS,N. 134 CS BASE, ZE GAROTO - CEP: 24440-030, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,94m2

Área terreno

41,70m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 79.360,41

Avaliação

R$ 137.000,00

Economia de até 42.07%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA WITAMAR RANGEL BARCELOS,N. 269 CASA 06, MARAMBAIA - CEP: 24727-181, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

33,22m2

Área terreno

48,10m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 78.201,87

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 42.07%