Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA 9 QUADRA 14 LOTE 01,N. SN APTO. 302 BL A, RAQUEL PIMENTEL - CEP: 72800-510, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

46,23m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.856,87

Avaliação

R$ 110.000,00

Economia de até 42.86%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA 09,N. SN APTO. 402 BL.01 QD. 13 LOTE 01, LOTEAMENTO RAQUEL PIMENTEL - CEP: 72852-000, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

46,23m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.856,87

Avaliação

R$ 110.000,00

Economia de até 42.86%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA VISCONDE SEABRA,N. 997 CS 07, GUAXINDIBA - CEP: 24721-270, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

109,15m2

Área terreno

110,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 91.507,44

Avaliação

R$ 198.000,00

Economia de até 53.78%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

RUA 5,N. SN CS 02 QD 44 LT 13A, JARDIM PLANALTO - CEP: 72851-633, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

49,97m2

Área terreno

90,63m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 57.910,42

Avaliação

R$ 121.100,00

Economia de até 52.18%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA JOAO DE ABREU,N. SN APTO. 502 BL 19 LT 06, MONJOLOS - CEP: 24723-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.660,08

Avaliação

R$ 126.000,00

Economia de até 50.27%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

QUADRA 194,N. SN CS 02, LT 10, RUA 135, PARQUE ESTRELA DALVA IX - CEP: 72853-194, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

60,75m2

Área terreno

118,74m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 52.465,73

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 56.28%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA RP7,N. SN APTO. 203 BL E QD 04 LT 01, LOTEAMENTO RAQUEL PIMENTEL - CEP: 72852-486, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

46,23m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.169,03

Avaliação

R$ 121.000,00

Economia de até 49.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

QUADRA 19,N. SN LT 48 CS 01 RUA 12, JARDIM CENTRAL - CEP: 72852-035, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

56,26m2

Área terreno

132,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.155,76

Avaliação

R$ 148.000,00

Economia de até 55.30%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

QUADRA 194,N. SN CS 01, LT 07, RUA JUAREZ BARROSO, PARQUE ESTRELA DALVA IX - CEP: 72853-194, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

52,30m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 52.428,44

Avaliação

R$ 110.000,00

Economia de até 52.34%