Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA CARDEAL ARCO VERDE,N. 1340 APTO. 201 LT 15 QD 45 CS 03, LARANJAL - CEP: 24736-810, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,39m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 106.667,03

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA EXPEDICIONARIO JOSE LEITE DA SILVA,N. 247 CS 67, SANTA LUZIA - CEP: 24721-480, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,00m2

Área terreno

62,60m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 108.444,81

Avaliação

R$ 183.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA PADRE MANOEL DA NOBREGA,N. 789 CS 05, VISTA ALEGRE - CEP: 24725-229, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

35,77m2

Área terreno

45,75m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

AVENIDA NEUSA MARIA DA SILVA,N. 135 APTO. 201 CS04, 3º DISTRITO - CEP: 24752-180, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,27m2

Compre já

Valor

R$ 103.704,06

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA VISCONDE SEABRA,N. 745 CS 02 APT 201, JD N SRA AUXILIADORA - CEP: 24721-270, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

58,69m2

Área terreno

77,27m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 96.592,92

Avaliação

R$ 163.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA GONCALVES LEDO,N. 123 APTO. 404, JARDIM CATARINA - CEP: 24717-200, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

52,59m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 94.222,54

Avaliação

R$ 159.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA EXPE SOARES REIS,N. 917 APTO. 201 LT13 QD242, JARDIM CATARINA - CEP: 24716-591, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

57,43m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.415,08

Avaliação

R$ 108.000,00

Economia de até 40.36%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

EST PASTOR EUCLYDES BENTO DO CARMO ESTEVES,N. 993 CS03, COELHO - CEP: 24740-140, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

64,80m2

Área terreno

95,57m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 122.091,53

Avaliação

R$ 202.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA AUSTRIA,N. 340 241 A, RIO DO OURO - CEP: 24753-470, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

73,00m2

Área terreno

1.215,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 134.784,21

Avaliação

R$ 223.000,00

Economia de até 39.56%