Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - COCALZINHO DE GOIAS-GO

QRADRA 15,N. S/N LT38 RUA VI, LOT GIRASSOL RES - CEP: 72979-000, COCALZINHO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

47,50m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 84.855,72

Avaliação

R$ 139.000,00

Economia de até 38.95%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - COCALZINHO DE GOIAS-GO

RUA V,N. SN LT 14 QD 08, GIRASSOL RESIDENCIAL - CEP: 72975-000, COCALZINHO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

47,50m2

Área terreno

180,40m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.160,67

Avaliação

R$ 127.689,64

Economia de até 39.57%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - COCALZINHO DE GOIAS-GO

RUA 01,N. SN LT 26 QD 02, ITAMAR NOBREGA II - CEP: 72975-000, COCALZINHO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

47,50m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 54.070,92

Avaliação

R$ 93.400,00

Economia de até 42.11%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - COCALZINHO DE GOIAS-GO

QUADRA 09,N. SN LT 46 RUA 09, , GIRASSOL - CEP: 72979-000, COCALZINHO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

55,00m2

Área terreno

188,18m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.077,62

Avaliação

R$ 116.500,00

Economia de até 46.71%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - COCALZINHO DE GOIAS-GO

QUADRA 08,N. S/N LT15 RUA 09, ITAMAR NOBREGA III - CEP: 72975-000, COCALZINHO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

54,81m2

Área terreno

195,34m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.499,13

Avaliação

R$ 121.240,61

Economia de até 42.68%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - COCALZINHO DE GOIAS-GO

QUADRA 14,N. SN LT 12 RUA 14, , GIRASSOL - CEP: 72979-000, COCALZINHO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

51,12m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 60.571,17

Avaliação

R$ 106.000,00

Economia de até 42.86%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - COCALZINHO DE GOIAS-GO

QUADRA 18,N. SN LT 41 RUA 16, , GIRASSOL - CEP: 72979-000, COCALZINHO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

47,50m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 58.420,26

Avaliação

R$ 110.000,00

Economia de até 46.89%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - COCALZINHO DE GOIAS-GO

VIA PÚBLICA,N. SN LT 15 QD 05, EDILANDIA II - CEP: 72975-000, COCALZINHO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

51,71m2

Área terreno

300,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.534,43

Avaliação

R$ 104.185,71

Economia de até 42.86%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO JOAO DE MERITI-RJ

RUA MARICA,N. 29 APTO. 101, VILA SAO JOAO - CEP: 25570-669, SAO JOAO DE MERITI - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,28m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 44.340,46

Avaliação

R$ 107.000,00

Economia de até 58.56%