Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA CARDEAL ARCO VERDE,N. 747 APTO. 409, JD N S AUXILIADORA - CEP: 24736-810, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

49,25m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 125.113,59

Avaliação

R$ 207.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA ALEXANDRE LIMA,N. 53 LT 201, NOVA CIDADE - CEP: 24455-770, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

170,00m2

Área terreno

360,00m2

Compre já

Valor

R$ 184.324,66

Avaliação

R$ 345.000,00

Economia de até 46.57%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA ITABUNA,N. 178 CS02 LT19 QD156, TRINDADE - CEP: 24456-380, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

80,00m2

Área terreno

91,50m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 151.043,94

Avaliação

R$ 246.681,09

Economia de até 38.77%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA HERMINIO BORGES NOGUEIRA QUADRA,N. 140 QD205 LT11, JARDIM CATARINA - CEP: 24716-101, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

90,00m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 167.771,43

Avaliação

R$ 274.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - GOIANIA-GO

RUA JC311,N. SN APTO. 202 BL A QD Q25, RESIDENCIAL JARDINS DO CERRADO 7 - CEP: 74491-628, GOIANIA - GOIAS

Área útil

41,63m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 93.543,60

Avaliação

R$ 157.854,29

Economia de até 40.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA CAPITÃO ESTEVÃO VAILLÉ,N. 135 CS 09, BOACU - CEP: 24400-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

78,12m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 165.191,86

Avaliação

R$ 288.000,00

Economia de até 42.64%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA CURITIBA,N. 792 CS 01, TRINDADE - CEP: 24457-530, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

80,00m2

Área terreno

82,16m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 104.992,75

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 38.24%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CRIXAS-GO

RUA B,N. S/N LOTE 04A - QUADRA 05, CRIXAS - CEP: 76510-000, CRIXAS - GOIAS

Área útil

69,93m2

Área terreno

169,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.905,91

Avaliação

R$ 143.000,00

Economia de até 46.92%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - COCALZINHO DE GOIAS-GO

RUA 07 QUADRA 66 LOTE 17,N. SN, GIRASSOL - CEP: 72975-000, COCALZINHO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

118,98m2

Área terreno

364,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 142.197,63

Avaliação

R$ 225.917,33

Economia de até 37.06%