Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO JOAO DE MERITI-RJ

RUA ALVARO PROENCA,N. 336 CS03, PARQUE SAO NICOLAU - CEP: 25530-100, SAO JOAO DE MERITI - RIO DE JANEIRO

Área útil

28,68m2

Área terreno

21,56m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 49.555,36

Avaliação

R$ 85.600,00

Economia de até 42.11%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO JOAO DE MERITI-RJ

AV DR ROBERTO SILVEIRA,N. 553 LT83, EDEN - CEP: 25545-175, SAO JOAO DE MERITI - RIO DE JANEIRO

Área útil

76,88m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 127.531,25

Avaliação

R$ 211.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO JOAO DE MERITI-RJ

RUA ARACI,N. 1037 CS 05, LT 68, EDEN - CEP: 25530-460, SAO JOAO DE MERITI - RIO DE JANEIRO

Área útil

64,67m2

Área terreno

104,55m2

Compre já

Valor

R$ 118.331,58

Avaliação

R$ 188.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO JOAO DE MERITI-RJ

RUA BERTIOGA,N. 645 APTO. 101, PARQUE NOVO RIO - CEP: 25586-070, SAO JOAO DE MERITI - RIO DE JANEIRO

Área útil

103,34m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 165.064,40

Avaliação

R$ 259.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO PEDRO DA ALDEIA-RJ

RUA I,N. 6 APTO. 204 QD.N, LT.06, SAPEATIBA MIRIM - CEP: 28000-000, SAO PEDRO DA ALDEIA - RIO DE JANEIRO

Área útil

51,87m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 106.556,48

Avaliação

R$ 217.000,00

Economia de até 50.90%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAQUAREMA-RJ

ESTRADA DE BICUIBA,N. SN, ENGENHO GRANDE (BACAXA) - CEP: 28993-290, SAQUAREMA - RIO DE JANEIRO

Área útil

351,78m2

Área terreno

55.442,50m2

Compre já

Valor

R$ 633.490,41

Avaliação

R$ 994.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

RUA 36,N. S/N APTO. 103 QD 75 LT 37, , PARQUE NAPOLIS B - CEP: 72883-210, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

46,10m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 42.433,13

Avaliação

R$ 85.000,00

Economia de até 50.08%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 78 LOTE 07 RUA 32,N. SN APTO. 101, PARQUE NAPOLIS B - CEP: 72883-213, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

59,69m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.964,82

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 47,N. SN APTO. 203 QD 47 LT 27, PARQUE NAPOLIS A - CEP: 72885-035, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

52,61m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 83.721,21

Avaliação

R$ 143.000,00

Economia de até 41.45%