Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA QUADRA 22,N. SN APTO. 202 LT 24 RUA 06 PAV SUPERIOR VG 202, PARQUE NAPOLIS A - CEP: 72885-116, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

51,26m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.043,32

Avaliação

R$ 133.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 18 LOTE 10 RUA FORTALEZA,N. SN APTO. 303, PARQUE ARAGUARI - CEP: 72885-370, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

41,91m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.278,05

Avaliação

R$ 126.500,00

Economia de até 42.07%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 4 CHÁCARA 27,N. SN CS 41, MANSOES RECREIO MOSSORO - CEP: 72885-580, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

69,92m2

Área terreno

133,62m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 79.939,69

Avaliação

R$ 138.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 05 LOTE 21 RUA IPANEMA,N. SN APTO. 203, COLINA VERDE - CEP: 72883-822, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

51,61m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 80.229,32

Avaliação

R$ 138.500,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 02 LOTE 05,N. SN APTO. 139 BL 16, MANSOES RECREIO MOSSORO - CEP: 72885-600, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

42,13m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 53.839,36

Avaliação

R$ 93.000,00

Economia de até 42.11%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CANGUARETAMA-RN

RUA PROJETADA 7 LT 06, QD E, LAGOA DE SAO JOAO - CEP: 59190-000, CANGUARETAMA - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

64,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 32.449,60

Avaliação

R$ 72.000,00

Economia de até 54.93%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 07 LOTE 06C,N. SN APTO. 202 BL A, MANSOES RECREIO MOSSORO - CEP: 72885-560, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

44,77m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.934,44

Avaliação

R$ 122.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 20 LOTE 35 RUA 18,N. SN APTO. 203, PARQUE NOVA FRIBURGO - CEP: 72887-248, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

51,61m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.080,90

Avaliação

R$ 124.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 21,N. SN APTO. 202 LT 03 QD 21 RUA 05, PARQUE NAPOLIS A - CEP: 72885-119, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

49,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.654,14

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 42.68%