Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ACU-RN

RUA NOVA CANAÃ,N. 1596 LT 10 QD16, FELIZ ASSU - CEP: 59650-000, ACU - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

70,00m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.641,51

Avaliação

R$ 118.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 18,N. SN APTO. 102 LT 34 QD 18 RUA 17, PARQUE NOVA FRIBURGO B - CEP: 72887-244, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

55,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.964,82

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 41.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ACU-RN

R PREFEITO JOAO BATISTA LACERDA MONTENEGRO,N. 1174 QD 11 LT 08, FELIZ ASSU - CEP: 59650-000, ACU - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

52,00m2

Área terreno

202,87m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.641,51

Avaliação

R$ 118.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 18,N. SN APTO. 101 BLA LT01, MANSOES RECREIO ESTRELA D'ALVA I - CEP: 72880-000, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

53,88m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 33.366,34

Avaliação

R$ 57.438,00

Economia de até 41.91%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ACU-RN

AV PREFEITO JOAO BATISTA LACERDA MONTENEGRO,N. 1048, FELIZ ASSU - CEP: 59650-000, ACU - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

70,00m2

Área terreno

206,12m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 73.567,68

Avaliação

R$ 127.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA QUADRA 117,N. SN APTO. 108 LT 11 AV 04 PAV 01 VG 108, MANSOES RECREIO ESTRELA D'ALVA III - CEP: 72887-348, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

57,25m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 79.360,41

Avaliação

R$ 137.000,00

Economia de até 42.07%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ACU-RN

R DR CANDIDO DA CAMARA CALDAS,N. 185 LT 08A QD 13, QUINTA DO FARO - CEP: 59650-000, ACU - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

70,00m2

Área terreno

237,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 17.427,32

Avaliação

R$ 30.000,00

Economia de até 41.91%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 05 LOTE 19 RUA 21,N. SN APTO. 201, PARQUE NAPOLIS A - CEP: 72885-170, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

46,57m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 72.988,41

Avaliação

R$ 126.000,00

Economia de até 42.07%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ACU-RN

AVENIDA PREFEITO WALTER DE SÁ LEITÃO,N. 974 LT 12 QD 12, FELIZ ASSU - CEP: 59650-000, ACU - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

67,47m2

Área terreno

199,37m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 96.000,33

Avaliação

R$ 162.000,00

Economia de até 40.74%