Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 3,N. SN APTO. 609 BL 06 LT 13 R RUI BARBOSA VG 609, MANSOES RECREIO MOSSORO - CEP: 72885-480, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

53,32m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.270,92

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 51.65%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - EXTREMOZ-RN

RUA RUA CICERO GOMES DA SILVA,N. 12 CS 03, , CENTRAL PARQUE I - CEP: 59575-000, EXTREMOZ - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

65,66m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 59.140,59

Avaliação

R$ 123.000,00

Economia de até 51.92%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

RUA RUA 12,N. S/N APTO. 611 BL 06, , PARQUE NAPOLIS A - CEP: 72885-026, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

51,43m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 60.102,23

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 51.92%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - EXTREMOZ-RN

RUA VILA DE FÁTIMA,N. 46 CS 01 LT A2 QD 08, LOT CHÁCARAS DE EXTR - CEP: 59575-000, EXTREMOZ - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

66,00m2

Área terreno

243,85m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.714,02

Avaliação

R$ 108.000,00

Economia de até 42.86%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - EXTREMOZ-RN

RUA VEREADOR CARMELO PIGNATÁRIO,N. 1000 APTO. 403 BL I - 4ºPAV, CENTRO - CEP: 59575-000, EXTREMOZ - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

54,38m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.214,74

Avaliação

R$ 119.000,00

Economia de até 42.68%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - EXTREMOZ-RN

RUA MILAO,N. 100 CS 11 LT 3616 QD 36 COND RES COLISEU, BOCA DA ILHA - CEP: 59575-000, EXTREMOZ - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

63,06m2

Área terreno

115,33m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 93.037,35

Avaliação

R$ 157.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - EXTREMOZ-RN

RUA DO AKITI,N. 39 QD 8 LT 19, MAANAIM - CEP: 59575-000, EXTREMOZ - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

56,71m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.199,69

Avaliação

R$ 114.000,00

Economia de até 40.18%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - FLORANIA-RN

PRACA CALON,N. 143, RAINHA DO PRADO - CEP: 59335-000, FLORANIA - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

85,00m2

Área terreno

129,50m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 61.142,59

Avaliação

R$ 107.000,00

Economia de até 42.86%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

RUA RUA 03,N. . APTO. 201 QD 04 LT 04, , PARQUE NOVA FRIBURGO A - CEP: 72887-003, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

50,11m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.819,57

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 50.79%