Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MACAIBA-RN

RUA ANGELITA ANDRADE SIMOES,N. 1020 APTO. 303 LT 04, SAO JOSE - CEP: 59280-529, MACAIBA - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

46,10m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 47.147,02

Avaliação

R$ 101.828,45

Economia de até 53.70%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MACAIBA-RN

RUA PORTO DE SAO SEBASTIAO,N. 184 LT 211 QD 13, BELA MACAIBA - CEP: 59284-599, MACAIBA - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

81,00m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 53.886,68

Avaliação

R$ 116.000,00

Economia de até 53.55%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MACAIBA-RN

RUA JOSE HONORATO DE MOURA,N. 17 UH 06, BELA VISTA - CEP: 59280-000, MACAIBA - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

48,58m2

Área terreno

34,48m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 56.209,38

Avaliação

R$ 121.000,00

Economia de até 53.55%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MACAIBA-RN

RUA DA PAZ,N. 7 DESM. LOTES 25,27 E 29 QD UNICA, LOT VISTA BELA IV - CEP: 59283-624, MACAIBA - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

50,23m2

Área terreno

50,25m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 49.063,07

Avaliação

R$ 100.000,00

Economia de até 50.94%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MACAIBA-RN

RUA LESTE,N. 91 LT 10, QD 01, MANGABEIRA - CEP: 59281-086, MACAIBA - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

51,08m2

Área terreno

212,04m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 54.418,27

Avaliação

R$ 94.000,00

Economia de até 42.11%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MACAIBA-RN

RUA MANOEL CABRAL DE ALMEIDA,N. 107 CS 01 LT C QD 23 LOT HORIZONTES, BELA VISTA - CEP: 59284-164, MACAIBA - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

60,11m2

Área terreno

140,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 79.360,41

Avaliação

R$ 137.000,00

Economia de até 42.07%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MACAIBA-RN

RUA ALMIR CARVALHO DO NASCIMENTO,N. 254 QD28 LT13, VILAR - CEP: 59285-420, MACAIBA - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

77,32m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.964,82

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 41.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CALDAS NOVAS-GO

RUA JOSE CALZAVARA,N. 594 QD 41 LT 8R, SANTA EFIGENIA - CEP: 75689-234, CALDAS NOVAS - GOIAS

Área útil

298,83m2

Área terreno

500,00m2

Quartos

4

Compre já

Valor

R$ 382.845,76

Avaliação

R$ 660.000,00

Economia de até 41.99%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NISIA FLORESTA-RN

RUA PRAIA DO FOGO,N. 20 QD35 LT20, MAZAPAS - CEP: 59164-000, NISIA FLORESTA - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

63,62m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 56.155,03

Avaliação

R$ 97.000,00

Economia de até 42.11%