Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CALDAS NOVAS-GO

RUA CL 5,N. 194 QD 08 LT 40-A, RESIDENCIAL CAMINHO DO LAGO - CEP: 75689-728, CALDAS NOVAS - GOIAS

Área útil

69,80m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 86.551,28

Avaliação

R$ 161.000,00

Economia de até 46.24%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - CALDAS NOVAS-GO

RUA 51,N. SN LT 1-R29, QD 95, PORTAL DAS AGUAS QUENTES - CEP: 75696-666, CALDAS NOVAS - GOIAS

Área útil

0,01m2

Área terreno

182,90m2

Compre já

Valor

R$ 86.367,37

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 47.66%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA QUADRA 28,N. SN LT 20C AVENIDA 03, MANSOES VILLAGE - CEP: 72916-251, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

66,71m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 104.375,14

Avaliação

R$ 169.000,00

Economia de até 38.24%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 111 CONJUNTO B,N. SN APTO. 201 LT 15 CJ B PAV SUPERIOR, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 10 - CEP: 72925-165, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

55,82m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 118.465,05

Avaliação

R$ 196.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 89 CONJUNTO A,N. SN RUA 06 LT 09 CJ A DUPLEX 14, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 11 - CEP: 72925-233, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

68,58m2

Área terreno

94,78m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 125.415,80

Avaliação

R$ 207.500,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA QUADRA 110,N. SN APTO. 202 RUA 4 LT 37 PAV SUPERIOR, CIDADE JARDIM - CEP: 72911-009, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

58,44m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 98.963,30

Avaliação

R$ 167.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 31 CONJUNTO B,N. SN APTO. 201 LT08-A RUA 08, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 02 - CEP: 72910-148, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

55,48m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 95.407,73

Avaliação

R$ 161.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 29B,N. SN DUPLEX 02 LT 18 QD 29 B, MANSOES ODISSEIA - CEP: 72927-158, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

67,79m2

Área terreno

94,29m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA B 1,N. SN APTO. 201 LT05-F RUA 01, MANSOES POR DO SOL - CEP: 72915-511, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

61,47m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%