Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

ESTRADA DA BOA VISTA,N. 0 APTO. 204 BL 04, , NOVO HORIZONTE (MANILHA) - CEP: 24860-100, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,80m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.627,71

Avaliação

R$ 138.000,00

Economia de até 50.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

RUA JUNDIAI,N. 309 APTO. 502 BL 04, BARRA DE JANGADA - CEP: 54470-052, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

41,79m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 83.481,76

Avaliação

R$ 161.000,00

Economia de até 48.15%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

RUA JUNDIAI,N. 309 APTO. 301 BL 07, BARRA DE JANGADA - CEP: 54470-052, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

41,80m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 90.377,50

Avaliação

R$ 174.298,89

Economia de até 48.15%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

AV. FLAVIO VASCONCELOS,N. SN APTO. 103 BL04, ESPERANCA - CEP: 24800-000, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,95m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.714,02

Avaliação

R$ 110.000,00

Economia de até 45.71%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

RUA SANTA LUZIA,N. 221 APTO. 303 BL 21, ZUMBI DO PACHECO - CEP: 54300-370, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

50,36m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.768,33

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 47.31%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS QUADRA,N. SN APTO. 103 BL 17, QD 08, LT 01, ESPERANCA - CEP: 24802-245, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,95m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 56.144,82

Avaliação

R$ 105.715,57

Economia de até 46.89%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

RUA DA PAZ,N. SN APTO. 103 BL 42, BARRA DE JANGADA - CEP: 54460-310, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

41,56m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.892,31

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 49.31%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS QUADRA,N. SN APTO. 401 BL 08 QD 01 LT 08, ESPERANCA - CEP: 24802-245, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,95m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 51.793,77

Avaliação

R$ 102.794,44

Economia de até 49.61%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

RUA VICENTE ADOLFO DA SILVA,N. 0 APTO. 003 BL 23, DOIS CARNEIROS - CEP: 54280-275, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

44,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.296,30

Avaliação

R$ 131.000,00

Economia de até 47.87%