Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

ESTRADA DA BOA VISTA (RUA F),N. SN APTO. 304 TORRE 27, NOVO HORIZONTE (MANILHA) - CEP: 24860-084, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,80m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.430,98

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 49.71%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

ESTRADA DA BOA VISTA,N. SN APTO. 301 BL 13, NOVO HORIZONTE - CEP: 24860-100, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,80m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.240,37

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 52.51%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LAGOA DO CARRO-PE

RUA PROJETADA 2,N. 37 LT 11, CENTRO - CEP: 55820-000, LAGOA DO CARRO - PERNAMBUCO

Área útil

76,95m2

Área terreno

128,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 63.456,90

Avaliação

R$ 123.000,00

Economia de até 48.41%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CARPINA-PE

RUA PROJETADA 07,N. 10, RECANTO CARPINA - CEP: 55820-000, LAGOA DO CARRO - PERNAMBUCO

Área útil

87,25m2

Área terreno

125,44m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 50.982,28

Avaliação

R$ 122.600,00

Economia de até 58.42%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITABORAI-RJ

RUA BEIJA FLOR,N. S/N QD 02, LT 78, CS 01, LOT ITAVILLE, ITAVILLE - CEP: 24000-000, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

56,53m2

Área terreno

225,90m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 78.533,08

Avaliação

R$ 174.000,00

Economia de até 54.87%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITABORAI-RJ

AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS,N. 231 QD K, ESPERANCA - CEP: 24802-365, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

51,60m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.074,48

Avaliação

R$ 157.000,00

Economia de até 54.73%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

ESTRADA DA BOA VISTA,N. S/N APTO. 204 TORRE 21, NOVO HORIZONTE (MANILHA) - CEP: 24860-100, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,80m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.605,00

Avaliação

R$ 140.403,18

Economia de até 49.71%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS QUADRA,N. SN APTO. 202 LT 101 QD 08 BL 09, ESPERANCA - CEP: 24802-245, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,95m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.445,10

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 48.89%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS QUADRA,N. 0 APTO. 403 BL 13, , ESPERANCA - CEP: 24802-245, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,95m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.627,71

Avaliação

R$ 138.000,00

Economia de até 50.27%