RODOVIA RJ-104,N. SN APTO. 404 BL 03, MARAMBAIA (MANILHA) - CEP: 24859-372, ITABORAI - RIO DE JANEIRO
Área útil
46,29m2
Quartos
1
Compre já
Valor
R$ 66.437,71
Avaliação
R$ 122.000,00
Economia de até 45.54%
AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS,N. S/N APTO. 201 BL 4, VENDA DAS PEDRAS - CEP: 24800-000, ITABORAI - RIO DE JANEIRO
43,95m2
2
R$ 63.628,87
R$ 120.000,00
Economia de até 46.98%
AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS QUADRA,N. SN APTO. 204 LT 01 QD 08 BL 04, ESPERANCA - CEP: 24802-245, ITABORAI - RIO DE JANEIRO
R$ 65.348,57
AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS QUADRA,N. SN APTO. 101 LT 1, QD 08, BL 05, ESPERANCA - CEP: 24802-245, ITABORAI - RIO DE JANEIRO
R$ 66.074,03
R$ 124.000,00
Economia de até 46.71%
VIVER MELHOR ITABORAÍ,N. S/N APTO. 301 BL 18, VENDAS DAS PEDRAS - CEP: 24000-000, ITABORAI - RIO DE JANEIRO
R$ 64.259,43
R$ 118.000,00
AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS,N. 591 APTO. 402 LT 01, QD 08, BL 15, ESPERANCA - CEP: 24802-245, ITABORAI - RIO DE JANEIRO
R$ 65.334,36
R$ 122.611,88
AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS,N. SN APTO. 501 QD 8 LT 1 BL 10, ESPERANCA - CEP: 24802-245, ITABORAI - RIO DE JANEIRO
R$ 62.038,14
R$ 117.000,00
AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS QUADRA,N. SN APTO. 101 BL 7 QD 8 LT 1, ESPERANCA - CEP: 24802-245, ITABORAI - RIO DE JANEIRO
R$ 58.793,05
R$ 116.300,00
Economia de até 49.45%
RODOVIA PE-07,N. SN APTO. 204 LT 20, 01 PAV, BULHOES - CEP: 54080-055, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO
41,79m2
R$ 72.357,86
R$ 140.000,00
Economia de até 48.32%