Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITABORAI-RJ

ESTRADA ITABORAÍ - CABUÇU,N. SN FRAÇÃO 129, RUA BROMÉLIA, CABUCU ZR2 - CEP: 24000-000, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

51,49m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 50.494,71

Avaliação

R$ 103.000,00

Economia de até 50.98%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - OLINDA-PE

RUA OLIMPIO FERREIRA CHAVES,N. 643 CS 04, , JARDIM ATLANTICO - CEP: 53130-460, OLINDA - PERNAMBUCO

Área útil

54,64m2

Área terreno

447,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 62.697,37

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 49.84%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS QUADRA,N. SN APTO. 103 BL 9, LT 1, QD 8, ESPERANCA - CEP: 24802-245, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,95m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 49.241,88

Avaliação

R$ 113.000,00

Economia de até 56.42%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS,N. SN APTO. 504 BL 03 LT 01 QD 08, ESPERANCA - CEP: 24800-000, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,95m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 49.186,62

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 59.01%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS,N. SN APTO. 202 BL 12, ESPERANCA - CEP: 24802-245, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,95m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 50.716,88

Avaliação

R$ 116.000,00

Economia de até 56.28%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITABORAI-RJ

AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS QUADRA,N. 0 CS 06 QD D AREA AD-4, VENDA DAS PEDRAS - CEP: 24802-365, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

51,60m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.057,66

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 53.03%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITABORAI-RJ

RUA BEIJA FLOR,N. 0 CASA 01 LT 262 QD 08, ITAVILLE - CEP: 24805-663, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

53,82m2

Área terreno

225,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 55.966,65

Avaliação

R$ 127.000,00

Economia de até 55.93%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA DA CONCEICAO,N. 336 APTO. 201 CS 06, MARAMBAIA - CEP: 24859-408, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 53.874,41

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 58.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

ESTRADA DA BOA VISTA,N. SN APTO. 403 TORRE 1, MARAMBAIA (MANILHA) - CEP: 24859-320, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

54,84m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.933,85

Avaliação

R$ 151.000,00

Economia de até 49.71%