Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

RODOVIA PE-07,N. S/N APTO. 102 BL 12, , BULHOES - CEP: 54080-055, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

41,79m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.975,76

Avaliação

R$ 147.000,00

Economia de até 48.32%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS,N. S/N APTO. 501 QD 08 LT 01 BL 14 BL 14 PAV 05, ESPERANCA - CEP: 24000-000, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,95m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 57.603,00

Avaliação

R$ 124.000,00

Economia de até 53.55%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS,N. SN APTO. 402 BL18, ESPERANCA - CEP: 24802-245, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,95m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.338,98

Avaliação

R$ 126.000,00

Economia de até 44.97%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS,N. 591 APTO. 402 LT 01, QD 08, BL 12, ESPERANCA - CEP: 24802-245, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,95m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.346,69

Avaliação

R$ 138.000,00

Economia de até 46.13%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITABORAI-RJ

AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS QUADRA,N. S/N CS 10 DA QD E, ESPERANCA - CEP: 24802-365, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

51,60m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.050,10

Avaliação

R$ 127.000,00

Economia de até 46.42%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

RUA F,N. SN APTO. 104 TORRE 11, CENTRO (MANILHA) - CEP: 24855-164, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,80m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.842,08

Avaliação

R$ 136.000,00

Economia de até 44.97%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

RUA DONA BELA,N. 0 APTO. 406 BL 07, BELA VISTA - CEP: 24809-172, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,82m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.815,71

Avaliação

R$ 133.000,00

Economia de até 47.51%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS,N. SN APTO. 503 QD 8 LT 1 BL 7 LT VIVER MELHOR ITABORAI, , ESPERANCA - CEP: 24802-245, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,95m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 32.240,54

Avaliação

R$ 60.000,00

Economia de até 46.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

RUA SANTA LUZIA,N. 221 APTO. 204 QD, C. LT 13. BL 13, ZUMBI DO PACHECO - CEP: 54300-370, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

50,36m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 58.067,54

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 53.55%