Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS,N. SN APTO. 301 QD 08 LT 01 BL 10, ESPERANCA - CEP: 24802-245, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,95m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 31.424,79

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 72.67%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS,N. 591 APTO. 501 LT 01 QD 08 BL 12, ESPERANCA - CEP: 24000-000, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,95m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 35.363,72

Avaliação

R$ 128.000,00

Economia de até 72.37%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS APTO. 504 BL 8, ESPERANCA - CEP: 24802-245, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,95m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 31.539,61

Avaliação

R$ 101.479,56

Economia de até 68.92%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - ITABORAI-RJ

RUA E,N. SN QD 04, LT 20, MARAMBAIA (MANILHA) - CEP: 24859-604, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área total

360,00m2

Compre já

Valor

R$ 34.412,00

Avaliação

R$ 77.000,00

Economia de até 55.31%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITABORAI-RJ

AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS,N. SN CS 12 QD B LT 04, ESPERANCA - CEP: 24000-000, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

51,60m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 40.419,62

Avaliação

R$ 133.000,00

Economia de até 69.61%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA DA CONCEICAO,N. 1166 CS 34 QD B, MARAMBAIA MANILHA - CEP: 24859-408, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

106,97m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

4

Compre já

Valor

R$ 50.731,10

Avaliação

R$ 163.000,00

Economia de até 68.88%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

ESTRADA DA BOA VISTA,N. S/N APTO. 303 BL 07, NOVO HORIZONTE (MANILHA) - CEP: 24860-100, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,80m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.834,20

Avaliação

R$ 201.189,71

Economia de até 63.30%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITABORAI-RJ

ESTRADA ITABORAI-CABUCU,N. SN ZN RES 2, MARAMBAIA MANILHA - CEP: 24000-000, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

51,49m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 56.209,38

Avaliação

R$ 121.000,00

Economia de até 53.55%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - OLINDA-PE

RUA REGINA LACERDA,N. 355 APTO. 102A LOTE 09-A, QD A, LOT SAO JORGE, JARDIM ATLANTICO - CEP: 53000-000, OLINDA - PERNAMBUCO

Área útil

53,93m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.385,89

Avaliação

R$ 123.000,00

Economia de até 47.65%