Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITAGUAI-RJ

RUA VICTOR EMANUEL CICARINO,N. SN APTO. 403 TORRE 16, WEDA - CEP: 23822-150, ITAGUAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 37.297,67

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 72.37%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITAGUAI-RJ

RUA VICTOR EMANUEL CICARINO,N. 1997 APTO. 404 BL 26, WEDA - CEP: 23822-150, ITAGUAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 38.077,85

Avaliação

R$ 137.823,87

Economia de até 72.37%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - IGARASSU-PE

RUA PROJETADA 01,N. S/N APTO. 102 BL 03, INHAMA - CEP: 53625-000, IGARASSU - PERNAMBUCO

Área útil

43,82m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.486,82

Avaliação

R$ 133.000,00

Economia de até 50.76%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - IGARASSU-PE

RUA PALMIRA EDUARDA DA SILVA,N. SN APTO. 08 BL B, PAV SUP, LT 10-A, QD Z-04, TABATINGA - CEP: 53605-535, IGARASSU - PERNAMBUCO

Área útil

47,11m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.534,04

Avaliação

R$ 138.000,00

Economia de até 48.89%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - IGARASSU-PE

RUA PROJETADA 03,N. 19 QD A LT 19, AGAMENON MAGALHAES - CEP: 53640-520, IGARASSU - PERNAMBUCO

Área útil

42,17m2

Área terreno

128,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.444,27

Avaliação

R$ 122.000,00

Economia de até 51.28%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITAGUAI-RJ

RUA VICTOR EMANUEL CICARINO,N. SN APTO. 204 BL 183 TORRE 22, ESTRELA DO CEU - CEP: 23800-001, ITAGUAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 40.015,83

Avaliação

R$ 143.233,92

Economia de até 72.06%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITAGUAI-RJ

RUA VICTOR EMANUEL CICARINO,N. 1997 APTO. 304 TORRE 21, WEDA - CEP: 23822-150, ITAGUAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 38.767,12

Avaliação

R$ 138.764,26

Economia de até 72.06%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITAGUAI-RJ

RUA VICTOR EMANUEL CICARINO,N. 183 APTO. 401 TORRE 14 PAV 04, WEDA - CEP: 23822-150, ITAGUAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 40.577,24

Avaliação

R$ 133.518,62

Economia de até 69.61%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - IGARASSU-PE

RUA ENGENHEIRO RONALDO CALADO PANTALEAO CAMARA,N. SN APTO. 102 QD 28 LOT BELA VISTA, BELA VISTA - CEP: 53650-310, IGARASSU - PERNAMBUCO

Área útil

55,24m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.491,01

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 52.51%