Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITAPISSUMA-PE

RUA BELMONTE,N. S/N QD.J LT.09 CASA 05 PL-A, RES LUCIA MIRANDA I - CEP: 53700-000, ITAPISSUMA - PERNAMBUCO

Área útil

49,07m2

Área terreno

49,07m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.178,97

Avaliação

R$ 126.000,00

Economia de até 53.03%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITAPISSUMA-PE

RUA OTAVIO MELO GOES,N. SN CS 12 LT 1A QD L, MANGABEIRA - CEP: 53700-000, ITAPISSUMA - PERNAMBUCO

Área útil

45,27m2

Área terreno

45,27m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 50.046,35

Avaliação

R$ 122.097,46

Economia de até 59.01%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITAPISSUMA-PE

RUA ADEMAR SOARES BARBOSA,N. 25 LT. 5 QD. R - CASA 3, LOTEAMENTO CIDADE CR - CEP: 53700-000, ITAPISSUMA - PERNAMBUCO

Área útil

52,23m2

Área terreno

89,60m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 50.716,88

Avaliação

R$ 116.000,00

Economia de até 56.28%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

AVENIDA CARLOS LACERDA,N. 1265 APTO. 103 BL13, AREAL - CEP: 24800-770, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,71m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 113.931,94

Avaliação

R$ 188.500,00

Economia de até 39.56%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITABORAI-RJ

AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS QUADRA,N. SN CS11 QD I, ESPERANCA - CEP: 24802-365, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

51,60m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 106.225,67

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 42.58%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITABORAI-RJ

RUA BEIJA FLOR,N. SN CS 01, QD 08, LT 259, ENGENHO VELHO - CEP: 24800-000, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

54,47m2

Área terreno

225,60m2

Compre já

Valor

R$ 87.935,81

Avaliação

R$ 154.500,00

Economia de até 43.08%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITABORAI-RJ

RUA JOSE BEZZ DOS SANTOS,N. S/N CS 02 QD 13 LT 354, VILA GABRIELA (MANILHA) - CEP: 24856-172, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

56,55m2

Área terreno

184,82m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 93.119,30

Avaliação

R$ 163.000,00

Economia de até 42.87%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITABORAI-RJ

RUA 03,N. S/N CASA 321 QD 09, , ALDEIA DA PRATA (MANILHA) - CEP: 24000-000, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

71,40m2

Área terreno

255,40m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 104.050,05

Avaliação

R$ 197.300,00

Economia de até 47.26%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - IGARASSU-PE

RUA DAS CARNAUBEIRAS,N. SN APTO. 05 BL B, , UMBURA - CEP: 53625-592, IGARASSU - PERNAMBUCO

Área útil

54,93m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 82.078,17

Avaliação

R$ 158.293,09

Economia de até 48.15%