Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITAGUAI-RJ

RUA VITOR EMANUEL CICARINO,N. S/N APTO. 204 TORRE 11, TIPO 01, WEDA - CEP: 23822-150, ITAGUAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 63.763,49

Avaliação

R$ 138.000,00

Economia de até 53.79%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITAGUAI-RJ

RUA VINTE E SETE,N. SN CS 01 LT 54 QD 27, BRISA MAR - CEP: 23825-565, ITAGUAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,50m2

Área terreno

100,14m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.579,77

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 55.30%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITAGUAI-RJ

RUA 03,N. SN CS19 BL02, LOT ESTRELA DO CEU - CEP: 23820-610, ITAGUAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

59,20m2

Área terreno

60,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.071,43

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 45.54%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA VICTOR EMANUEL CICARINO,N. 1997 APTO. 403 4º PAV TORRE 10 TIPO 01, WEDA - CEP: 23822-150, ITAGUAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.022,92

Avaliação

R$ 137.000,00

Economia de até 48.89%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITAGUAI-RJ

RUA VICTOR EMANUEL CICARINO,N. S/N APTO. 403 TR 20, WEDA - CEP: 23822-150, ITAGUAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.360,18

Avaliação

R$ 131.311,24

Economia de até 46.42%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITAGUAI-RJ

RUA VICTOR EMANUEL CICARINO,N. 1997 APTO. 103 1º PAV TORRE 27 TIPO 01, WEDA - CEP: 23822-150, ITAGUAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.841,02

Avaliação

R$ 139.000,00

Economia de até 48.32%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITAGUAI-RJ

RUA ARTHUR VASCONCELOS SAMPAIO - ANTIGA RUA 31,N. SN CS 05, QD 23, ENGENHO - CEP: 23800-000, ITAGUAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

56,21m2

Área terreno

172,80m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 90.463,48

Avaliação

R$ 163.962,54

Economia de até 44.83%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITAGUAI-RJ

RUA VEREADOR ALFREDO LOPES DE SOUZA - ANTIGA RUA R,N. SN CS 05, BL 02, LT 09, QD 19, LEANDRO - CEP: 23826-503, ITAGUAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

59,58m2

Área terreno

96,84m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 88.277,22

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 44.83%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MACAE-RJ

RUA MIGUEL COUTO,N. 91 APTO. 202 BL 04, AJUDA DE CIMA - CEP: 27972-127, MACAE - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,69m2

Compre já

Valor

R$ 60.404,67

Avaliação

R$ 128.609,68

Economia de até 53.03%