Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - GLORIA DO GOITA-PE

JOSE VICENTE DE PAULA,N. SN APTO. 01 LT 11 QD 02, SANTA RITA - CEP: 55620-000, GLORIA DO GOITA - PERNAMBUCO

Área útil

82,22m2

Área terreno

0,01m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 53.999,76

Avaliação

R$ 108.000,00

Economia de até 50.00%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - GLORIA DO GOITA-PE

RUA PROFESSORA LUZINETE ALVES DE VASCONCELOS,N. 25 APTO. 103, CENTRO - CEP: 55620-000, GLORIA DO GOITA - PERNAMBUCO

Área útil

57,95m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 60.816,08

Avaliação

R$ 123.643,53

Economia de até 50.81%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - GLORIA DO GOITA-PE

RUA EDVALDO BARBOSA DA COSTA,N. 0 QD E LT 03, NOVA GLÓRIA - CEP: 55620-000, GLORIA DO GOITA - PERNAMBUCO

Área útil

69,18m2

Área terreno

69,18m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 55.887,36

Avaliação

R$ 108.000,00

Economia de até 48.25%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MACAE-RJ

RUA CARLOS LUZ,N. 45 APTO. 203 BL 01 LT 1A QD 07, RES VALE VERDE - CEP: 24000-000, MACAE - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,99m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.146,92

Avaliação

R$ 117.000,00

Economia de até 49.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - GLORIA DO GOITA-PE

RUA JOSE VICENTE DE PAULA,N. SN APTO. 3 BL C, MAE RINHA - CEP: 55620-000, GLORIA DO GOITA - PERNAMBUCO

Área útil

85,05m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 64.580,22

Avaliação

R$ 137.500,00

Economia de até 53.03%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MAGE-RJ

ESTRADA DA CRUZ,N. SN LT 06A QD 243, JARDIM DA PAZ - CEP: 25927-232, MAGE - RIO DE JANEIRO

Área útil

60,99m2

Área terreno

180,00m2

Compre já

Valor

R$ 104.135,88

Avaliação

R$ 216.000,00

Economia de até 51.79%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MAGE-RJ

RUA VINTE E SEIS,N. 351 QD 81, LT 24A, JARDIM DA PAZ (GUIA DE PACOBAIBA) - CEP: 25926-765, MAGE - RIO DE JANEIRO

Área útil

84,00m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 112.620,55

Avaliação

R$ 234.324,22

Economia de até 51.94%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MAGE-RJ

RUA B,N. 738 CS 03QD 18LT 02, JARDIM GANDE - CEP: 25914-237, MAGE - RIO DE JANEIRO

Área útil

90,43m2

Área terreno

90,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 114.010,39

Avaliação

R$ 240.000,00

Economia de até 52.50%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CHA DE ALEGRIA-PE

2 TRAVESSA EULINO PESSOA DE LUNA,N. 32A LOTE 32 QUADRA A, LOT NOVA CHA DE ALEG - CEP: 55835-000, CHA DE ALEGRIA - PERNAMBUCO

Área útil

57,81m2

Área terreno

127,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.329,62

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 48.41%