Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITAGUAI-RJ

RUA VICTOR EMANUEL CICARINO,N. SN APTO. 204 TORRE 20, WEDA - CEP: 23822-150, ITAGUAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 38.900,09

Avaliação

R$ 128.000,00

Economia de até 69.61%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - IGARASSU-PE

RUA CAVALGADA,N. SN APTO. 202 QUADRA 14, LOTE 02, ENCANTO IGARASSU - CEP: 53620-230, IGARASSU - PERNAMBUCO

Área útil

49,70m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.492,11

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 55.93%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITAGUAI-RJ

RUA VICTOR EMANUEL CICARINO,N. 1997 APTO. 101 TORRE 07 PAV 01, WEDA - CEP: 23822-150, ITAGUAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 43.302,97

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 72.06%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - IGARASSU-PE

RUA JANDAIA,N. 382 QD.E LT.14, JABACO - CEP: 53647-820, IGARASSU - PERNAMBUCO

Área útil

46,30m2

Área terreno

144,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.648,64

Avaliação

R$ 127.000,00

Economia de até 53.03%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITAGUAI-RJ

RUA VICTOR EMANUEL CICARINO,N. S/N APTO. 202 TR 10, WEDA - CEP: 23822-150, ITAGUAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.798,09

Avaliação

R$ 143.313,81

Economia de até 51.99%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - IGARASSU-PE

RUA PROJETADA 11,N. SN APTO. 105 BL C, AGAMENON MAGALHAES - CEP: 53640-475, IGARASSU - PERNAMBUCO

Área útil

43,62m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 48.341,68

Avaliação

R$ 124.000,00

Economia de até 61.01%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - IGARASSU-PE

ROD BR-101 KM 24 (ATUAL AV BARÃO DE VERA CRUZ),N. SN APTO. 204 BL 07/A, CRUZ DO REBOUCAS - CEP: 53000-000, IGARASSU - PERNAMBUCO

Área útil

50,01m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 49.568,66

Avaliação

R$ 119.592,90

Economia de até 58.55%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - IGARASSU-PE

RUA ABEL BRUM FILHO,N. SN CS 03 - LOT RECANTO VERDE, JABACO - CEP: 53647-685, IGARASSU - PERNAMBUCO

Área útil

62,17m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 46.227,00

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 63.02%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITAGUAI-RJ

RUA VICTOR EMANUEL CICARINO,N. SN APTO. 301 BL 01, WEDA - CEP: 23822-150, ITAGUAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 47.162,10

Avaliação

R$ 131.311,24

Economia de até 64.08%