Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITAPISSUMA-PE

RUA ARACATU,N. 04 CS 04 QD E LT 07, CENTRO - CEP: 53700-000, ITAPISSUMA - PERNAMBUCO

Área útil

50,00m2

Área terreno

100,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 53.358,21

Avaliação

R$ 105.899,36

Economia de até 49.61%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITAPISSUMA-PE

RUA CAMAÇARI,N. S/N CS 01, LT 20, QD O, PLANO A ,, ZONA URBANA - CEP: 53700-000, ITAPISSUMA - PERNAMBUCO

Área útil

49,17m2

Área terreno

70,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 60.663,50

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 49.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITABORAI-RJ

RUA FRANCISCO LUIZ PORTO,N. SN LT 114, QD 05, VILA VERDE (CABUCU) - CEP: 24850-795, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

98,70m2

Área terreno

360,00m2

Compre já

Valor

R$ 99.863,60

Avaliação

R$ 181.000,00

Economia de até 44.83%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

RUA VI,N. SN APTO. 402 QD 07 LT 28, , BELA VISTA - CEP: 24809-092, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

63,24m2

Compre já

Valor

R$ 90.170,67

Avaliação

R$ 164.500,00

Economia de até 45.19%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

A FLAVIO VASCONCELOS,N. 0 APTO. 304 BL 03 LT 01 QD 08, ESPERANCA - CEP: 24802-000, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,95m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 101.333,67

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 43.70%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

RUA F,N. SN APTO. 404 TORRE 09, CENTRO (MANILHA) - CEP: 24855-164, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,80m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 91.200,31

Avaliação

R$ 162.000,00

Economia de até 43.70%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

ESTRADA DA BOA VISTA,N. SN APTO. 201 TR 10, TIPO I, NOVO HORIZONTE (MANILHA) - CEP: 24860-100, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,80m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 97.729,62

Avaliação

R$ 177.132,22

Economia de até 44.83%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

ESTRADA DA BOA VISTA,N. SN APTO. 101 TR 01, NOVO HORIZONTE (MANILHA) - CEP: 24860-100, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

54,84m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 99.863,60

Avaliação

R$ 181.000,00

Economia de até 44.83%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

RUA DONA BELA,N. SN APTO. 406 BL06, ALDEIA VELHA - CEP: 24809-172, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,82m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 103.022,56

Avaliação

R$ 183.000,00

Economia de até 43.70%