Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

ESTRADA HUMAITA,N. 5769 APTO. 102 QD 03 LT 01 BL 15, JARDIM GUANDU - CEP: 26298-027, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,64m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.659,43

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 59.57%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA DOMINGOS JOSE DA PAIXAO,N. 1460 APTO. 309 2º ANDAR, BL F, MUCUMAGRO - CEP: 58066-100, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

46,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.956,22

Avaliação

R$ 131.000,00

Economia de até 48.89%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA DOUTOR AUGUSTO DE ALMEIDA FILHO,N. 120 APTO. 204 1º ANDAR BLOCO C, , GRAMAME - CEP: 58069-469, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

41,31m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 63.654,69

Avaliação

R$ 128.000,00

Economia de até 50.27%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA QUATRO RUA QUATRO,, V03,N. 30 CASA 1, IPIRANGA - CEP: 26293-516, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

34,20m2

Área terreno

49,20m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 50.732,78

Avaliação

R$ 122.000,00

Economia de até 58.42%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA OITO,N. 290 CS 03, IPIRANGA - CEP: 26293-513, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

35,40m2

Área terreno

51,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 50.732,78

Avaliação

R$ 122.000,00

Economia de até 58.42%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA QUATRO,N. 120 CASA 7, IPIRANGA - CEP: 26293-516, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

32,78m2

Área terreno

50,66m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 49.485,25

Avaliação

R$ 119.000,00

Economia de até 58.42%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA RUA DEZ, N. 90, CASA,,N. 90 LOTE 26, QUADRA I, IPIRANGA - CEP: 26293-504, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

35,40m2

Área terreno

153,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 55.108,36

Avaliação

R$ 131.000,00

Economia de até 57.93%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA DOIS,N. 360 CS 06, IPIRANGA - CEP: 26293-522, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

35,76m2

Área terreno

27,52m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 55.381,31

Avaliação

R$ 131.648,85

Economia de até 57.93%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA QUATRO,N. 120 CASA 06, IPIRANGA - CEP: 26293-516, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

32,78m2

Área terreno

50,66m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 53.425,65

Avaliação

R$ 127.000,00

Economia de até 57.93%