Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA RUA NADIA,N. 30 CASA 12, CABUCU - CEP: 26291-263, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,76m2

Área terreno

67,78m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 86.835,00

Avaliação

R$ 197.000,00

Economia de até 55.92%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA DEZ,N. 80 ., IPIRANGA - CEP: 26293-504, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

35,40m2

Área terreno

153,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 55.256,35

Avaliação

R$ 125.001,23

Economia de até 55.80%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA DEZ,N. 100 LT 25 QD I, IPIRANGA - CEP: 26293-504, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

35,40m2

Área terreno

51,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 61.002,41

Avaliação

R$ 138.000,00

Economia de até 55.80%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA QUATRO,N. 86 APTO. 101 LT 09 QD C, IPIRANGA - CEP: 26293-516, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,32m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.137,91

Avaliação

R$ 129.000,00

Economia de até 48.73%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA ONZE,N. 40 CASA 03, IPIRANGA - CEP: 26293-495, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

33,22m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 56.581,95

Avaliação

R$ 128.000,00

Economia de até 55.80%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA TEGIPIO,N. 177 QD 70 LT 18 CS 06, CABUCU - CEP: 26291-350, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

38,17m2

Área terreno

54,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 59.676,27

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 55.80%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA DOUTOR ALBERT SABIN,N. 55 CS 55, CABUCU - CEP: 26000-000, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

57,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 57.466,04

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 55.80%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - NOVA IGUACU-RJ

RUA DOIS,N. SN LT 13, QD 3, IPIRANGA - CEP: 26293-522, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área total

150,00m2

Compre já

Valor

R$ 59.455,24

Avaliação

R$ 134.500,00

Economia de até 55.80%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA ANA CARLA,N. 110 APTO. 301 BL 20, JARDIM PALMARES - CEP: 26277-475, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.940,72

Avaliação

R$ 132.000,00

Economia de até 50.04%