Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA DOUTOR ALBERTA SABIN,N. SN CS 86, TIPO C, CAMPO ALEGRE - CEP: 26292-334, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

58,29m2

Área terreno

58,40m2

Compre já

Valor

R$ 41.164,76

Avaliação

R$ 147.346,43

Economia de até 72.06%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

ESTRADA GRANJA,N. 3 CASA 73, PALHADA - CEP: 26290-249, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,70m2

Área terreno

133,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.714,10

Avaliação

R$ 143.504,28

Economia de até 52.12%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA QUATRO,N. 206 APTO. 102 LT 18 QD J, IPIRANGA - CEP: 26293-516, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

54,86m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 53.158,87

Avaliação

R$ 196.000,00

Economia de até 72.88%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

TRAVESSA ESTRADA DE FERRO,N. 15 APTO. 201 LT 15, QD C, RODILANDIA - CEP: 26083-320, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,69m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 87.344,66

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 51.48%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA OITO,N. 140 LT 16 QD D, LAGOINHA - CEP: 26296-264, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,24m2

Área terreno

66,89m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 45.270,37

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 71.71%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA ANGICO,N. 472 LT 93 QD 03 GLEBA A, VILA SAO TEODORO - CEP: 26021-460, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

162,59m2

Área terreno

325,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 87.926,30

Avaliação

R$ 320.000,00

Economia de até 72.52%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA INACIO ALBINO NETO,N. 240 APTO. 403 BL 18, GRAMAME - CEP: 58068-200, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

45,09m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 60.906,01

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 51.28%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA SILVIA BEZERRA GUEDES,N. 651 APTO. 303 BL A VG 229, OITIZEIRO - CEP: 58088-090, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

45,17m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 56.432,06

Avaliação

R$ 112.000,00

Economia de até 49.61%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA DOIS,N. 408 CS 01, IPIRANGA - CEP: 26293-522, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

35,64m2

Área terreno

50,92m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 69.601,90

Avaliação

R$ 141.270,58

Economia de até 50.73%