Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA ALESSANDRO PEREIRA DA SILVA,N. 80 QD C, LT 21, LAGOINHA - CEP: 26296-249, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,22m2

Área terreno

66,89m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 69.714,93

Avaliação

R$ 141.500,00

Economia de até 50.73%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA DOUTOR ALBERT SABIN,N. 83 TIPO C, LT 19, CAMPO ALEGRE - CEP: 26292-334, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

58,40m2

Área terreno

58,40m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 54.154,67

Avaliação

R$ 174.000,00

Economia de até 68.88%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA QUATRO,N. 120 CS 05, IPIRANGA - CEP: 26293-516, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

32,78m2

Área terreno

50,66m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 54.778,59

Avaliação

R$ 176.004,67

Economia de até 68.88%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

ESTRADA DA GRANJA,N. SN CS 58, PALHADA - CEP: 26000-000, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,70m2

Área terreno

232,56m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 55.841,87

Avaliação

R$ 179.421,00

Economia de até 68.88%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA DOUTOR JOHANN HEINRICH CS 08, LT 09, COND JD PARADISO IX, CAMPO ALEGRE - CEP: 26292-337, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

54,88m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 40.544,64

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 66.21%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA DOUTOR ALBERT SABIN,N. SN CS 20, CAMPO ALEGRE - CEP: 26292-334, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

54,92m2

Área terreno

54,88m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 51.755,38

Avaliação

R$ 133.807,23

Economia de até 61.32%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA JOSE CARLOS BRANDAO MONTEIRO,N. 602 RUA B, CABUCU - CEP: 26291-377, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

51,00m2

Área terreno

215,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.163,31

Avaliação

R$ 131.000,00

Economia de até 48.73%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA MARLUCE BELMONT CAVALCANTE,N. 80 APTO. 402A 3º ANDAR, BL03, GRAMAME - CEP: 58069-417, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

43,68m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.534,04

Avaliação

R$ 138.000,00

Economia de até 48.89%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA ESTUDANTE DALMO BELMONT,N. SN APTO. 204, MUCUMAGRO - CEP: 58066-217, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

44,55m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.000,68

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 48.89%