Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA DOUTOR ALBERT SABIN,N. SN CS 59, TIPO C, CAMPO ALEGRE - CEP: 26292-334, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

60,20m2

Área terreno

58,29m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.508,59

Avaliação

R$ 178.000,00

Economia de até 60.39%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA RUA SEIS,N. 20 CASA 3, CABUCU - CEP: 26000-000, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,50m2

Área terreno

459,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.013,07

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 56.87%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA INACIO ALBINO NETO,N. 240 APTO. 306 BLOCO 14, , GRAMAME - CEP: 58068-200, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

44,63m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.023,95

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 50.81%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA RUA TRES,N. 170 CASA 04, LOTE 17, QUADRA E, IPIRANGA - CEP: 26293-519, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,61m2

Área terreno

61,20m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 67.359,77

Avaliação

R$ 156.167,00

Economia de até 56.87%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA RUA SETE DE SETEMBRO,N. 19 LOTE 02, QUADRA 05, IPIRANGA - CEP: 26293-486, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

57,10m2

Área terreno

77,02m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.601,05

Avaliação

R$ 166.000,00

Economia de até 56.87%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA JEQUITIBA ROSA,N. 161 APTO. 202 BL B, PARATIBE - CEP: 58062-052, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

44,82m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 63.191,15

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 49.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA SEIS,N. 122 QUADRA E, IPIRANGA - CEP: 26293-501, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

39,96m2

Área terreno

50,32m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 60.693,92

Avaliação

R$ 119.757,23

Economia de até 49.32%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA QUATRO,N. 140 CS 3 LT 7, IPIRANGA - CEP: 26293-516, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

32,78m2

Área terreno

50,66m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 62.337,38

Avaliação

R$ 123.000,00

Economia de até 49.32%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA ANA ESPINOLA NAVARRO,N. 400 APTO. 301 BL 18A, ERNANI SATIRO - CEP: 58080-020, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

44,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.857,52

Avaliação

R$ 126.000,00

Economia de até 50.91%