Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA JOSINALDO FLORENCIO DA SILVA,N. 179 APTO. 106 BLOCO A, , GRAMAME - CEP: 58069-472, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

42,82m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.135,80

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 50.27%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA QUATRO,N. 200 CS 01, IPIRANGA - CEP: 26293-516, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

33,77m2

Área terreno

52,19m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 55.020,85

Avaliação

R$ 130.792,00

Economia de até 57.93%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

ESTRADA HUMAITA,N. 5769 APTO. 101 BL 12, JARDIM GUANDU - CEP: 26298-027, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.023,95

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 50.81%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA ANTONIO IZAIAS DA COSTA,N. 146 APTO. 202, GRAMAME - CEP: 58069-260, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

59,76m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.130,41

Avaliação

R$ 137.000,00

Economia de até 50.27%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA 07,N. 130 CASA 04, AREA D QUADRA F, IPIRANGA - CEP: 26293-498, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

39,45m2

Área terreno

306,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 60.013,32

Avaliação

R$ 141.000,00

Economia de até 57.44%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA QUATRO,N. 88 APTO. 207 AP207,, IPIRANGA - CEP: 26293-516, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

31,70m2

Área terreno

459,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 59.587,69

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 57.44%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA ONZE,N. 44 APTO. 102 QD M LT 28, CABUCU - CEP: 26293-495, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,05m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 60.438,95

Avaliação

R$ 142.000,00

Economia de até 57.44%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA TRES,N. 100 LT 33 QD J, IPIRANGA - CEP: 26293-519, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

32,78m2

Área terreno

50,66m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 61.715,83

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 57.44%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA DOUTOR SERGIO AROUCA,N. SN 99 TIPO C, CAMPO ALEGRE - CEP: 26292-335, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

57,20m2

Área terreno

60,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.141,45

Avaliação

R$ 146.000,00

Economia de até 57.44%