Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 26876 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JUIZ DE FORA-MG

RUA DAS MARCASSITAS,N. 260 APTO. 704 TR I, MARILANDIA - CEP: 36039-290, JUIZ DE FORA - MINAS GERAIS

Área útil

91,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 103.402,42

Avaliação

R$ 181.000,00

Economia de até 42.87%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 17h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ALOES,N. 251 APTO. 501 BL 10, GUARATIBA - CEP: 23032-040, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,00m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 111.816,50

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 17h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ALOES,N. 251 APTO. 203 BL 20 VG 140, GUARATIBA - CEP: 23032-040, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,00m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 128.225,27

Avaliação

R$ 212.148,25

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JUIZ DE FORA-MG

RUA DAS MARCASSITAS,N. 260 APTO. 711 TORRE II, SAO CLEMENTE NOVO HO - CEP: 36039-290, JUIZ DE FORA - MINAS GERAIS

Área útil

52,76m2

Compre já

Valor

R$ 102.871,17

Avaliação

R$ 184.000,00

Economia de até 44.09%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JUIZ DE FORA-MG

AV GARCIA RODRIGUES PAES,N. 200 APTO. 302 BL 07, JARDIM JOCKEY CLUB - CEP: 36083-571, JUIZ DE FORA - MINAS GERAIS

Área útil

52,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 97.570,70

Avaliação

R$ 178.000,00

Economia de até 45.19%

Apartamento em Licitação
Licitação
1d 17h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA ITAOCA,N. 1064 APTO. 110 BL 02, BONSUCESSO - CEP: 21061-020, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

37,27m2

Quartos

1

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 135.993,04

Avaliação

R$ 225.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
1d 17h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA MARLENE CUNHA,N. 400 APTO. 301 BL 10, LT 02 DO PA 49448, BRAS DE PINA - CEP: 21215-395, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 118.465,05

Avaliação

R$ 196.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - JOAO MONLEVADE-MG

RUA AMAZONAS,N. 1033, SANTA CRUZ - CEP: 35000-000, JOAO MONLEVADE - MINAS GERAIS

Área útil

90,03m2

Área terreno

230,00m2

Quartos

4

Compre já

Valor

R$ 60.389,82

Avaliação

R$ 109.460,71

Economia de até 44.83%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 17h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROJETADA A,N. 311 APTO. 504 BL 02 LT 07 PAA 12680 PAL 49442, CAMPO GRANDE - CEP: 23040-652, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,19m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 112.420,91

Avaliação

R$ 186.000,00

Economia de até 39.56%