RUA DOIS,N. 168 QD F, LT 1-A, TÉRREO, IPIRANGA - CEP: 26293-522, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO
Área útil
45,71m2
Área terreno
160,62m2
Compre já
Valor
R$ 75.129,63
Avaliação
R$ 143.000,00
Economia de até 47.46%
RUA DOUTOR AUGUSTO D A FILHO,N. 120 APTO. 404 BL C, GRAMAME - CEP: 58069-469, JOAO PESSOA - PARAIBA
41,31m2
Quartos
2
R$ 54.351,22
R$ 117.000,00
Economia de até 53.55%
RUA DOUTOR AUGUSTO DE ALMEIDA FILHO,N. 120 APTO. 205 BL C, GRAMAME - CEP: 58069-469, JOAO PESSOA - PARAIBA
RUA GUMERCINDO BESSA,N. 31 LT 12 QD B, KENNEDY - CEP: 26020-220, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO
100,85m2
172,23m2
R$ 64.789,70
R$ 114.000,00
Economia de até 43.17%
AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA,N. 11607 APTO. 104 BL 14, MARAPICU - CEP: 26294-300, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO
46,60m2
R$ 115.986,95
R$ 202.000,00
Economia de até 42.58%
AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA,N. 11607 APTO. 301 BL 14, MARAPICU - CEP: 26294-300, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO
R$ 117.668,14
R$ 204.927,92
AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA,N. SN APTO. 503 BL 03, MARAPICU - CEP: 26294-300, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO
40,83m2
R$ 123.170,91
R$ 214.511,41
AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA,N. 3771 APTO. 303 BL 01, CABUCU - CEP: 26291-200, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO
R$ 113.690,17
R$ 198.000,00
RUA OLIVEIROS RODRIGUES ALVES,N. 1476 APTO. 501 BL 10, JARDIM DA POSSE - CEP: 26030-010, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO
43,08m2
R$ 101.972,73
R$ 177.000,00
Economia de até 42.39%