Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA BRAZ CUBAS,N. 435 APTO. 502 BL 04, PAVUNA - CEP: 21520-050, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,38m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 36.216,29

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 77.36%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA IGUABA GRANDE,N. 78 APTO. 1608 BL 02, PAVUNA - CEP: 21655-340, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 25.422,84

Avaliação

R$ 111.558,34

Economia de até 77.21%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

PRACA BELO MONTE,N. 63 APTO. 1003 BL 02, PAVUNA - CEP: 21655-345, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 24.521,72

Avaliação

R$ 140.022,24

Economia de até 82.49%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA PREFEITO SA LESSA,N. 183 APTO. 104, COELHO NETO - CEP: 21530-040, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

38,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 24.634,55

Avaliação

R$ 108.099,22

Economia de até 77.21%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA FUNDAO,N. 70 APTO. 501 BL 2, CORDOVIL - CEP: 21010-280, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,00m2

Compre já

Valor

R$ 34.567,43

Avaliação

R$ 133.000,00

Economia de até 74.01%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA BARBOSA RODRIGUES,N. 307 APTO. 308 ., ENGENHEIRO LEAL - CEP: 21370-160, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

33,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 19.548,18

Avaliação

R$ 75.000,00

Economia de até 73.94%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA SENADOR NABUCO,N. 336, VILA ISABEL - CEP: 20551-230, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

81,00m2

Área terreno

607,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 49.929,43

Avaliação

R$ 177.000,00

Economia de até 71.79%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA BRAZ CUBAS,N. 435 APTO. 205 BL 03, PAVUNA - CEP: 21520-050, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,38m2

Compre já

Valor

R$ 77.526,28

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 48.32%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA BRAZ CUBAS,N. 363 APTO. 508 BL 05, PAVUNA - CEP: 21520-050, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,79m2

Compre já

Valor

R$ 43.955,03

Avaliação

R$ 132.580,43

Economia de até 66.85%