Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA MATURACA,N. 393 APTO. 104 BLOCO 02, PENHA CIRCULAR - CEP: 21210-360, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

54,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 28.119,17

Avaliação

R$ 123.000,00

Economia de até 77.14%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA PREFEITO SA LESSA,N. 183 APTO. 403 LT 76, COELHO NETO - CEP: 21530-040, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

38,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 42.879,80

Avaliação

R$ 96.000,00

Economia de até 55.33%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ZEFERINO DA COSTA,N. 261 APTO. 104, CAVALCANTI - CEP: 21370-230, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

31,00m2

Compre já

Valor

R$ 49.902,60

Avaliação

R$ 98.000,00

Economia de até 49.08%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA COMANDANTE EDUARDO DE ALMEIDA MAGALHAES,N. 215 APTO. 209 BL 08, BANGU - CEP: 21842-567, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 22.525,14

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 82.67%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO TAQUARAL,N. 100 APTO. 208 BL 10, BANGU - CEP: 21842-550, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 39.852,18

Avaliação

R$ 138.000,00

Economia de até 71.12%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA DORES DO TURVO (ANTIGA R PROJETADA B),N. 170 APTO. 1006 BL 02, PAVUNA - CEP: 21655-220, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 41.906,62

Avaliação

R$ 87.000,00

Economia de até 51.83%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BREVES-PA

AVENIDA MELGACO,N. 1646, AEROPORTO - CEP: 68800-000, BREVES - PARA

Área útil

70,50m2

Área terreno

300,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 85.466,19

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 38.95%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA DONA PLACIDA,N. 30 APTO. 505 BL 01, ANCHIETA - CEP: 21520-051, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,47m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 30.449,25

Avaliação

R$ 137.764,94

Economia de até 77.90%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO LEVERGER-MT

RUA PROJETADA 02,N. SN LT 10 QD 05, , CENTRO - CEP: 78180-000, SANTO ANTONIO DO LEVERGER - MATO GROSSO

Área útil

63,90m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 63.972,81

Avaliação

R$ 124.000,00

Economia de até 48.41%