Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 19,N. SN LT 01B QD 19 RUA 16, PARQUE SANTO ANTONIO - CEP: 72901-554, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

68,98m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.633,84

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 52.73%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 17,N. SN LT 7B RUA THEREZA DUTRA, PARQUE ESTRELA DALVA XII - CEP: 72904-214, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

64,50m2

Área terreno

225,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 80.110,49

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 48.32%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DE GOIAS-GO

QUADRA 108,N. SN LOTE 5-C, PARQUE ESTRELA DALVA XII - CEP: 72904-044, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

67,30m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.653,68

Avaliação

R$ 140.500,00

Economia de até 49.71%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PLANALTINA-GO

QUADRA 143,N. S/N LOTE 12-B, PARQUE ESTRELA DALVA XI - CEP: 72906-338, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

69,35m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.430,98

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 49.71%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 51,N. SN LOTE 7-B, PARQUE ESTRELA DALVA XII - CEP: 72904-156, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

64,50m2

Área terreno

225,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.407,99

Avaliação

R$ 142.000,00

Economia de até 49.71%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

RUA 2 A,N. SN APTO. . LT 18 D, QD 17, JARDIM ANA BEATRIZ I - CEP: 72902-232, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

67,83m2

Área terreno

192,33m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 85.309,65

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 48.30%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 240,N. SN LOTE 15-B, PARQUE ESTRELA DALVA XVI - CEP: 72902-500, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

63,00m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.130,41

Avaliação

R$ 137.000,00

Economia de até 50.27%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 240,N. S/N LOTE 8-A, PARQUE ESTRELA DALVA XVI - CEP: 72902-500, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

60,75m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.643,90

Avaliação

R$ 132.000,00

Economia de até 50.27%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

RUA 12,N. SN APTO. . QD 38, LT 10-B, JARDIM ANA BEATRIZ I - CEP: 72900-000, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

66,24m2

Área terreno

210,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.042,69

Avaliação

R$ 143.000,00

Economia de até 48.92%