Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

RUA SIXTO DURAN BALLEM,N. SN QD 72, LT 13-B, PARQUE ESTRELA DALVA XII - CEP: 72900-000, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

56,85m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 72.162,30

Avaliação

R$ 143.500,00

Economia de até 49.71%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 3,N. SN LT 10 RUA 07, VILA ESPERANCA - CEP: 72902-114, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

68,09m2

Área terreno

250,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 58.496,09

Avaliação

R$ 111.000,00

Economia de até 47.30%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 110-B,N. 0 LOTE 25, MANSOES BITTENCOURT - CEP: 72906-067, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

47,62m2

Área terreno

250,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 55.376,87

Avaliação

R$ 108.000,00

Economia de até 48.73%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

ACESSO 03,N. SN AREA 06-B FRAÇÃO IDEAL 58, FAZENDA CAPOEIRINHA - CEP: 72902-040, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

57,23m2

Área terreno

181,46m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.445,10

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 48.89%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 247,N. SN LT 36B, PARQUE ESTRELA DALVA XVII - CEP: 72903-006, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

63,00m2

Área terreno

210,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.009,67

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 50.76%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 227,N. RUA 87 LT 06B, PARQUE ESTRELA DALVA XVI - CEP: 72902-474, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

63,22m2

Área terreno

181,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.502,06

Avaliação

R$ 131.000,00

Economia de até 50.76%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

RUA 13,N. SN QD 43 LT 04-B, JARDIM ANA BEATRIZ I - CEP: 72902-288, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

63,00m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 63.654,69

Avaliação

R$ 128.000,00

Economia de até 50.27%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

RUA OSMAR SOARES DUTRA,N. S/N QD 122 LT 08-A, PARQUE ESTRELA DALVA XII - CEP: 72904-016, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

63,00m2

Área terreno

225,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.000,68

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 48.89%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

RUA 21,N. S/N LT 07, QD 25, PARQUE SANTO ANTONIO - CEP: 72901-540, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

59,04m2

Área terreno

240,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.434,21

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 47.46%