AVENIDA CHRISOSTOMO PIMENTEL DE OLIVEIRA,N. 1689 APTO. 505 BL 02, ANCHIETA - CEP: 21655-613, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Área útil
40,00m2
Quartos
2
Compre já
Valor
R$ 66.165,42
Avaliação
R$ 121.500,00
Economia de até 45.54%
RUA APORUNA,N. 55 APTO. 506 BL 03, LT 01, PAL 49359, SANTA CRUZ - CEP: 23520-400, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
41,00m2
R$ 62.685,62
R$ 124.000,00
Economia de até 49.45%
RUA PROJETADA 1,N. 115 APTO. 101 BLOCO 04, SANTA CRUZ - CEP: 23000-001, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
40,54m2
R$ 71.080,90
Economia de até 42.68%
RUA PROJETADA 1,N. 115 APTO. 303 BL 09, SANTA CRUZ - CEP: 23550-083, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
R$ 66.649,97
R$ 116.270,27
ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 2800 APTO. 104 BL 04, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
R$ 63.170,28
R$ 116.000,00
ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 2800 APTO. 501 BL 11, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
R$ 63.191,15
R$ 125.000,00
RUA MANUEL PEREIRA DA COSTA,N. 68 APTO. 206, TAUA - CEP: 21920-115, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
56,00m2
1
R$ 163.762,73
R$ 298.000,00
Economia de até 45.05%
RUA RAINHA CATARINA,N. 20 LT 21 QD 51, REALENGO - CEP: 21760-440, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
158,00m2
Área terreno
240,00m2
R$ 143.124,47
R$ 293.000,00
Economia de até 51.15%
RUA 09,N. SN LOTE 14-A - QUADRA 50, SETOR LESTE - CEP: 73700-000, PADRE BERNARDO - GOIAS
60,48m2
130,00m2
R$ 55.774,25
R$ 111.548,98
Economia de até 50.00%