Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA BRASIL,N. 48677 APTO. 306 BL 01, CAMPO GRANDE - CEP: 23078-002, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 85.949,91

Avaliação

R$ 156.800,00

Economia de até 45.19%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA 107,N. SN APTO. 103 QD 300 LT 10 VG 01, PARQUE ESTRELA DALVA IX - CEP: 72853-300, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

49,52m2

Área terreno

0,01m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.340,65

Avaliação

R$ 134.000,00

Economia de até 47.51%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

QUADRA QUADRA 538,N. SN CS 02 LT 18 QD 538, PARQUE ESTRELA DALVA X - CEP: 72856-538, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

69,30m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.390,50

Avaliação

R$ 136.000,00

Economia de até 47.51%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA CABUCU DE BAIXO,N. 388 APTO. 504A BL 03, GUARATIBA - CEP: 23036-060, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 94.578,09

Avaliação

R$ 168.000,00

Economia de até 43.70%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - GOIANIA-GO

RUA 104,N. SN CASA 02 - LT03 - QD 292, PARQUE ESTRELA DALVA IX - CEP: 72853-292, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

69,61m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.390,50

Avaliação

R$ 136.000,00

Economia de até 47.51%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROJETADA 04,N. 100 APTO. 208 BL 05, , CAMPO GRANDE - CEP: 23042-544, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 89.833,90

Avaliação

R$ 168.438,00

Economia de até 46.67%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA APORUNA,N. 55 APTO. 302 BL 01, LT 01, PAL 49359, SANTA CRUZ - CEP: 23520-400, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,07m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 83.226,74

Avaliação

R$ 159.000,00

Economia de até 47.66%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO MAGARCA,N. 1553 APTO. 503 BL 04, GUARATIBA - CEP: 23035-372, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 95.704,02

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 43.70%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA APORUNA,N. 55 APTO. 208 BL 05, LT 01, PAL 49359, SANTA CRUZ - CEP: 23520-400, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,07m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 82.703,30

Avaliação

R$ 158.000,00

Economia de até 47.66%