Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PAULA BRITO,N. 156 CASA I (VILA), ANDARAI - CEP: 20541-190, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

97,70m2

Área terreno

90,02m2

Compre já

Valor

R$ 335.768,55

Avaliação

R$ 611.000,00

Economia de até 45.05%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

QUADRA 449,N. S/N LT 10, RUA 325, PARQUE ESTRELA DALVA X - CEP: 72856-449, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

95,00m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 63.891,00

Avaliação

R$ 158.000,00

Economia de até 59.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA IRLANDA,N. 91 APTO. 103, JARDIM CARIOCA - CEP: 21921-190, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

38,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 113.610,90

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 40.20%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA GUILHERME VELOSO,N. 258 APTO. 203, PRACA SECA - CEP: 22733-020, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

91,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 111.817,05

Avaliação

R$ 187.000,00

Economia de até 40.20%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA MARTINS LAGE,N. 331 APTO. 307, ENGENHO NOVO - CEP: 20780-110, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

52,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 126.765,85

Avaliação

R$ 212.000,00

Economia de até 40.20%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PAULO PIRES,N. 100 APTO. 203 BL 07, TOMAS COELHO - CEP: 20750-330, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

51,00m2

Compre já

Valor

R$ 128.783,69

Avaliação

R$ 231.000,00

Economia de até 44.25%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA HERACLITO GRACA,N. 347 APTO. 401 BL VI, LINS DE VASCONCELOS - CEP: 20725-080, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

65,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 123.178,14

Avaliação

R$ 206.000,00

Economia de até 40.20%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

QUADRA 292,N. SN CS 04 LT 06, PARQUE ESTRELA DALVA IX - CEP: 72853-292, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

59,66m2

Área terreno

90,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 52.847,23

Avaliação

R$ 134.000,00

Economia de até 60.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA SARGENTO SILVA NUNES,N. 250 APTO. 1208 BL 01, RAMOS - CEP: 21040-232, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 135.955,43

Avaliação

R$ 216.000,00

Economia de até 37.06%