Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA 9,N. S/N APTO. 402 BL H, LT 01, QD 13, LOTEAMENTO RAQUEL PIMENTEL - CEP: 72852-470, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

46,23m2

Área terreno

6.421,60m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.483,28

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 50.81%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA GOIANINHA,N. 174 APTO. 401 BL3, FREG JACAREPAGUA - CEP: 22780-760, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 118.857,91

Avaliação

R$ 207.000,00

Economia de até 42.58%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA VICENTE FRANCISCO DOS SANTOS,N. 100 APTO. 301 BL03, CAMPO GRANDE - CEP: 23075-470, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,78m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 114.838,57

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA MAR GRANDE,N. 163 APTO. 203, CORDOVIL - CEP: 21010-290, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 42.020,58

Avaliação

R$ 73.000,00

Economia de até 42.44%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA MURILO ALVARENGA,N. 65 APTO. 304 BL 04, LT 01, CAMPO GRANDE - CEP: 23071-040, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

52,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 88.380,19

Avaliação

R$ 152.393,00

Economia de até 42.01%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA APORUNA,N. 55 APTO. 302 BL 05, SANTA CRUZ - CEP: 23520-400, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,07m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.553,48

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 47.46%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA APORUNA,N. 55 APTO. 311 BL 03, SANTA CRUZ - CEP: 23520-400, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,07m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 84.703,10

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 43.53%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA MORANGA,N. 125 APTO. 101 BL 10, INHOAIBA - CEP: 23059-150, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,62m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 80.996,39

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 46.00%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA OTINGA,N. 55 CS 1, CORDOVIL - CEP: 21012-130, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

50,00m2

Área terreno

70,52m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 84.703,10

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 43.53%