Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA 4,N. SN APTO. 2 QD 32, LT 06, JD PLANALTO - CEP: 72851-630, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

54,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.915,81

Avaliação

R$ 143.000,00

Economia de até 52.51%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA JOAO MELO,N. 485 APTO. 502 BL 13, CAMPO GRANDE - CEP: 23092-080, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 83.573,72

Avaliação

R$ 148.000,00

Economia de até 43.53%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA BRASIL,N. 49101 APTO. 103 BL 68, CAMPO GRANDE - CEP: 23078-002, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

51,00m2

Compre já

Valor

R$ 88.732,22

Avaliação

R$ 153.000,00

Economia de até 42.01%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO CAMPINHO,N. 885 APTO. 301 BL 03, , CAMPO GRANDE - CEP: 23070-221, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 85.160,95

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 45.06%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA BRAZ CUBAS,N. 363 APTO. 203 BL 02, PAVUNA - CEP: 21520-050, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,45m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 88.777,23

Avaliação

R$ 153.077,62

Economia de até 42.01%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA RP3,N. SN APTO. 301 LT.01 QD.13-BL. C, LOTEAMENTO RAQUEL PIMENTEL - CEP: 72852-478, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

46,23m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 53.874,41

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 58.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA 45,N. SN APTO. 102 01 PAV LT B QD 110, PARQUE INDUSTRIAL MINGONE - CEP: 72855-110, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

68,15m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 54.496,04

Avaliação

R$ 131.500,00

Economia de até 58.56%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

RUA LORENA,N. SN CASA 04 LOT 19 QD 14, JARDIM ZULEIKA - CEP: 72850-620, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

60,00m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 55.946,50

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 58.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DE JACAREPAGUA,N. 2035 APTO. 301 BL 13, LT 01, ITANHANGA - CEP: 22753-031, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 168.108,20

Avaliação

R$ 289.000,00

Economia de até 41.83%